Rufous
Если учтут весь накопленный опыт у нас, "скромных" ботобоек, то что? сразу на 20й? )
Думаю дадут 16-й и сбросят опыт.
Или вариант номер 2 - минимум год придется набирать опыт новоиспеченным 15-м для перехода на 16-й )
Не надо забывать, что работа администрации игры сейчас сосредоточена в основном на миноре, следовательно не стоит удивляться тому что у нас появятся новоиспеченные 18 лвл,
зато у них - 16 уровни в самый раз
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»