Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крофдоро-Эльдиво
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крофдоро-Эльдиво

verWOLF [15] 
0
10 Августа 2011 10:53:10
10:49 Получено: Мерцио 1 шт.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1183818123

Описание крайне расплывчатое :eek:
Точнее меня лично жаба душит отдавать за телепорт целое центридо...
Кто-то уже пользовался?
Нуп
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 10:55:04 #1
3 центрида = порт в "инст" :rolleyes:
0
Pred [13]  10 Августа 2011 10:55:20 #2
только там 3 центридо или 3 инкарнума
0
RUS16 [13]  10 Августа 2011 10:55:33 #3
Уху, kаk-то спрашивали... у народа за перемещение 3 центридо схавало. У мну есть таkая хрень, мну тоже чет жаба душит его использовать... :cool:
Халявы не будет!!! (с)
0
Нещастячко
10 Августа 2011 10:56:17 #4
это отец Эдаля :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  10 Августа 2011 10:57:02 #5
Нещастячко
это мать :evil:
0
verWOLF [15]  10 Августа 2011 10:57:58 #6
Это в который на 4 часа? А смысл? )
Там больше центрид падает, или дропа "завались"? )
Нуп
0
NFoN
10 Августа 2011 10:59:09 #7
verWOLF
Нет инст сделан для людей чтобы их в ВЛ не били :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 11:01:22 #8
verWOLF писал(а):
Это в который на 4 часа? А смысл? )
Там больше центрид падает, или дропа "завались"? )

опыта типо больше..
а вообще тоже самое что в верхних локах.. только ты один :eek:
0
БуБлИгУм [11]  10 Августа 2011 11:05:27 #9
verWOLF
:redface: блондинка
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 11:06:58 #10
БуБлИгУм писал(а):
verWOLF
:redface: блондинка

рыжий) :razz:
0
БуБлИгУм [11]  10 Августа 2011 11:07:36 #11
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
verWOLF
:redface: блондинка

рыжий) :razz:

я не рыжий!11 :evil:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 11:08:09 #12
БуБлИгУм писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
verWOLF
:redface: блондинка

рыжий) :razz:

я не рыжий!11 :evil:

сними шлем)) :lol:
0
БуБлИгУм [11]  10 Августа 2011 11:08:21 #13
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
verWOLF
:redface: блондинка

рыжий) :razz:

я не рыжий!11 :evil:

сними шлем)) :lol:

:redface: ацтань
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 11:08:45 #14
БуБлИгУм писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
CtrlAltDelete писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
verWOLF
:redface: блондинка

рыжий) :razz:

я не рыжий!11 :evil:

сними шлем)) :lol:

:redface: ацтань

:lol:
0
Кадет ЧС [10]  10 Августа 2011 11:12:02 #15
Насколько я понял там обычные боты с обычным дропом. Только опыта больше дают.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
KriX [13]  10 Августа 2011 11:27:10 #16
за 3 часа еле выпало 8 центрид это при том что я был под улиули + Добыча центридо 4 у меня.

на опыт не обратил внимания
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 12:26:05 #17
За каждый вход 3 центридо/инкарнума, бонус инста - повышеный опыт.
0
Amster_bars [13]  10 Августа 2011 12:27:54 #18
Rufous
повышенный опыт - самое оно для 15-го))
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 12:38:15 #19
Amster_bars
Почему бы и нет, когда не за горами луки и 16-20 :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.