Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос о трофеях.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос о трофеях.

_51Rus_
0
9 Августа 2011 22:36:37
Стало интересно - зачем многие персонажи одевают трофеи человека, которого они убили в превосходящем замесе на Плато или т.п. бою где вся его заслуга составила постоять в блоке и дождаться когда к нему хоть кто-то подойдет с остатками хп? По логике - трофей это скальп которым ты гордишься, скальп который действительно тяжело было добыть а тут...
Ваше мнение.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Кагадей [7]  9 Августа 2011 23:00:30 #20
Олегория
нитрош афреку!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Gotye
9 Августа 2011 23:01:03 #21
PIT BULL 2000
Dr Kosyak
а еще есть пустое место около головы) :cool:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  9 Августа 2011 23:02:22 #22
лично я трофеи не ношу
(хотя когда -то убил рыцаря с 1хп :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Mr_Minister [6]  9 Августа 2011 23:14:50 #23
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ubivez-
сам убил на плато:) после пещер с апом с 4 на 5-ый остались благи, быстро замочил да и тогда он 6-ой лвл был :) :rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  9 Августа 2011 23:24:24 #24
P.S. Самый крутой трофей у него
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ZlobnyGArry
пиар :rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
CHEder2172
9 Августа 2011 23:24:40 #25
в жесточайшем бою я всё таки вышел победителем и снял скальп :surprised:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
ARess_ [11]  9 Августа 2011 23:26:13 #26
свой скальп получил в тяжком бою 1на1
0
DLyoha3 [6]  9 Августа 2011 23:31:15 #27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833306275&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833305456&server_id=1

невероятно тяжелые бои... ток почемуто трофея нехотелось ни с одного из них снимать :rolleyes:
Подпись
0
Виннипушка [6]  10 Августа 2011 01:22:18 #28
_51Rus_
По логике - трофей это скальп которым ты гордишься, скальп который действительно тяжело было добыть а тут

С чего бы это? Скальп - украшение инфы, пользы от него никакой, только полюбоваться. Если бы можно было с мобов трофеи брать - многие бы тоже вешали)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-FiN-
10 Августа 2011 01:26:49 #29
меня просто пустое место раздражает, а так пофиг с кого снять, лучше бы цветной, серый смотрится стремно)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Шаману [7]  10 Августа 2011 02:01:06 #30
Я свой давно срубил! Тяжело достался тогда в храме, действительно им горжусь. и не собираюсь его менять
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
Tado Lan [10]  10 Августа 2011 02:11:54 #31
_51Rus_
Во первых - не факт, что не заслужено ))
Во вторых - пущай носят ))
К примеру: свой взял на плато, да в замесе, но! - снимал хилки и манну с прихлопа, не дал возможность проявить ему 100% КПД, простоял весь бой, следовательно заработал.. Ну как то так)) :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.