_51Rus_
Во первых - не факт, что не заслужено ))
Во вторых - пущай носят ))
К примеру: свой взял на плато, да в замесе, но! - снимал хилки и манну с прихлопа, не дал возможность проявить ему 100% КПД, простоял весь бой, следовательно заработал.. Ну как то так))