Стало интересно - зачем многие персонажи одевают трофеи человека, которого они убили в превосходящем замесе на Плато или т.п. бою где вся его заслуга составила постоять в блоке и дождаться когда к нему хоть кто-то подойдет с остатками хп? По логике - трофей это скальп которым ты гордишься, скальп который действительно тяжело было добыть а тут...
Ваше мнение.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
у меня другой вопрос...когда вернут возможность 2 персам носить трофеи друг друга(муж и жена например)
сделайте рядом с кнопочкой забрать трофей и кнопочку получить.