в чём экономия? по 1 часу 100 раз это 100 часов. 100 часов это 200 фиол зелий. 200 фиол зелий при оптовой покупке обойдутся в 40з, в то время, как эти чары на 16з дороже...
-Темный-Рыцарь-
для тебя только игровой цианид, случайно и перса нет
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
надо сделать, чтобы стражи правили топики , с такими ошибками
хотя бы заголовки и текст сообщений в заголовке, а то ппц какой то,
надо, что то делать, с этой ......бизграматнастю.......