в чём экономия? по 1 часу 100 раз это 100 часов. 100 часов это 200 фиол зелий. 200 фиол зелий при оптовой покупке обойдутся в 40з, в то время, как эти чары на 16з дороже...
ВампЫр
так фишка в том, что чары задумывались для экономии, да, целого 1го места в рюкзаке и скидке за опт. но тут абсолютно не вижу никакой скидки, вижу наценку и нехилую.