Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за военные эксперты пошли...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что за военные эксперты пошли...

Хакунин [11] 
0
9 Августа 2011 18:39:03
0
_MeLLow_ [13]  9 Августа 2011 19:36:18 #58
Эх, и вот опять. Сколькож гораздов потрындеть и ни один как мужик порчу не кинул и не напал пока он в королевской тусил чтоб об зомби в могилах убиться)

Нет у Хакунина врагов достойных. Неееет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PruSeK [12]  9 Августа 2011 19:37:07 #59
Хакунин
Skorp-king
Вы может тимой ходите? )))
0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 19:38:47 #60
Skorp-king
Нехочу показатсо грубым, но я в упор немогу врубить что ты там гундосишь на
латиннице, весь моск поломал, купи чтоле клаву русскоязычную.
Да и исчо, любой нуб 3 лвл знает, что арена это такой инст, где без напарника ты
ничего не сделаешь, это не пешера, где можно выиграть даже если кто-то на базе встанет.
Ты же ходишь один на заведомый слив, плюс раздеваешсо исчо на ПБ
(ваще дичь имхо для эксперта). Вообщем сливщег ты, товарисч, что б ты там не говорил,
чисто взгляд со стороны.
Подлецу все к лицу!
0
Suliman
9 Августа 2011 19:40:17 #61
кинь зеркало как мужыГ
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 19:44:21 #62
ребята, я надеюсь так хироглифи не пойдут, пишу уже через другую страницу с транслитом, я люблю хадить без тимы, тупо фортуна, попал с плохим напарником значит слили, но слили достойно
я нигде не жаловался што мне штото нехвотает, я играю в свой кайф, просто с таким персонажем я не буду несмек дратся, и если ктото думает што я слившик то ето ево дело,
а играю в свою игру а не в другово и качяю тока своево перса не чужова, такшто пускай хакуня пишет скоко ему влезит, ну если человек упал нечяйна на голову я не обижаюсь, меня мама научила с такими людьме особо не разгаваривать
Учимся быть вежливыми.
0
Нещастячко
9 Августа 2011 19:45:08 #63
но слили достойно

:cool:

а вообще топик ржачный) "В теме" только несколько человек, остальные выглядят.. кхм.. как бэ сказать чтоб без форумки..))) ;о)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 19:46:37 #64
качяю

:cool:
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:46:38 #65
Skorp-king писал(а):
ребята, я я люблю хадить без тимы, мне штото нехвотает, я играю в свой кайф, я слившик и качяю тока своево перса



Вот так если вкратце :lol:

0
Garri Garrison [13]  9 Августа 2011 19:48:07 #66
та оно такое и есть нубло :exclaim:
0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 19:49:07 #67
абсурд далше штото обеснять, те кто поумнее те поняли, кто нет ну тем сладких сноф, и не грызите стенку, я буду спокойно спать), жыви реалом а не виртуалом, всем удачи
Учимся быть вежливыми.
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 19:49:30 #68
:lol: :lol: фуф отжиг))
0
NFoN
9 Августа 2011 19:51:22 #69
Хакуня, может тебе открою новый материк, но арена это такой инст где даже если у тебя будет супер-пупер напарник с 10 красными медалями ты всеравно проиграешь. инфа 100%

Ты уже проиграл, написав этот топ,
и эти слова тому подтверждение
Скейвен писал(а):
Да и исчо, любой нуб 3 лвл знает, что арена это такой инст, где без напарника ты
ничего не сделаешь, это не пешера, где можно выиграть даже если кто-то на базе встанет
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:56:04 #70
NFoN

Да лан тебе вчера ходил на арену попал с каким-то с минора и зверя сделал и сферу и выиграли :lol:
А маги не ресались даже;) Ну там один маг был ваще)


Я еще подвиг агудара сделаю на 50 побед во;)


0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 19:56:23 #71
Из инфы энтих самых элиткнайтов:
3. Вы являетесь лицом клана - за слив на полях битв может последовать исключение без предупреждения. (не надо позорить легендарных кнайтов)

А что это было если не слив? У клана Хакунина в инфе клана таких громких телег нет например. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Night blood [1]  9 Августа 2011 20:05:44 #72
Скейвен
Хакунин
казна у вас в клане то есть!? или кретсы растащили?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Робен Гут
9 Августа 2011 20:08:21 #73
Skorp-king писал(а):
попал с плохим напарником значит


значит снимаешь штаны и готовишь попу? :biggrin:
0
NFoN
9 Августа 2011 20:11:46 #74
значит снимаешь штаны и вырезано?

Шерше ля фам :arrow:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
b01n [12]  9 Августа 2011 20:14:10 #75
Хакунин писал(а):
NFoN



Я еще подвиг агудара сделаю на 50 побед во;)



ждемс результата))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Night blood [1]  9 Августа 2011 20:14:21 #76
вы двое, которым писал выше... давай стрелу забьем в Виригии? в 20.30 по серверу примчусь и по щам врежу первому кого поймаю... А?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.