|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Хакунин [11]
|
|
|
|
9 Августа 2011 18:39:03
|
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
9 Августа 2011 19:36:18
#58
|
|
|
|
Эх, и вот опять. Сколькож гораздов потрындеть и ни один как мужик порчу не кинул и не напал пока он в королевской тусил чтоб об зомби в могилах убиться)
Нет у Хакунина врагов достойных. Неееет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
PruSeK [12]
|
9 Августа 2011 19:37:07
#59
|
|
|
|
Хакунин
Skorp-king
Вы может тимой ходите? )))
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Августа 2011 19:38:47
#60
|
|
|
|
Skorp-king
Нехочу показатсо грубым, но я в упор немогу врубить что ты там гундосишь на
латиннице, весь моск поломал, купи чтоле клаву русскоязычную.
Да и исчо, любой нуб 3 лвл знает, что арена это такой инст, где без напарника ты
ничего не сделаешь, это не пешера, где можно выиграть даже если кто-то на базе встанет.
Ты же ходишь один на заведомый слив, плюс раздеваешсо исчо на ПБ
(ваще дичь имхо для эксперта). Вообщем сливщег ты, товарисч, что б ты там не говорил,
чисто взгляд со стороны.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Suliman
|
9 Августа 2011 19:40:17
#61
|
|
|
|
кинь зеркало как мужыГ
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Skorp-king [12]
|
9 Августа 2011 19:44:21
#62
|
|
|
|
ребята, я надеюсь так хироглифи не пойдут, пишу уже через другую страницу с транслитом, я люблю хадить без тимы, тупо фортуна, попал с плохим напарником значит слили, но слили достойно
я нигде не жаловался што мне штото нехвотает, я играю в свой кайф, просто с таким персонажем я не буду несмек дратся, и если ктото думает што я слившик то ето ево дело,
а играю в свою игру а не в другово и качяю тока своево перса не чужова, такшто пускай хакуня пишет скоко ему влезит, ну если человек упал нечяйна на голову я не обижаюсь, меня мама научила с такими людьме особо не разгаваривать
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Нещастячко
|
9 Августа 2011 19:45:08
#63
|
|
|
а вообще топик ржачный) "В теме" только несколько человек, остальные выглядят.. кхм.. как бэ сказать чтоб без форумки..))) ;о)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
9 Августа 2011 19:46:37
#64
|
|
|
Хакунин [11]
|
9 Августа 2011 19:46:38
#65
|
|
|
Skorp-king писал(а): ребята, я я люблю хадить без тимы, мне штото нехвотает, я играю в свой кайф, я слившик и качяю тока своево перса
Вот так если вкратце
•••••
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
9 Августа 2011 19:48:07
#66
|
|
|
та оно такое и есть нубло
|
|
|
Skorp-king [12]
|
9 Августа 2011 19:49:07
#67
|
|
|
|
абсурд далше штото обеснять, те кто поумнее те поняли, кто нет ну тем сладких сноф, и не грызите стенку, я буду спокойно спать), жыви реалом а не виртуалом, всем удачи
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
карл зельц [5]
|
9 Августа 2011 19:49:30
#68
|
|
|
NFoN
|
9 Августа 2011 19:51:22
#69
|
|
|
Хакуня, может тебе открою новый материк, но арена это такой инст где даже если у тебя будет супер-пупер напарник с 10 красными медалями ты всеравно проиграешь. инфа 100%
Ты уже проиграл, написав этот топ,
и эти слова тому подтверждение
Скейвен писал(а): Да и исчо, любой нуб 3 лвл знает, что арена это такой инст, где без напарника ты
ничего не сделаешь, это не пешера, где можно выиграть даже если кто-то на базе встанет
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Хакунин [11]
|
9 Августа 2011 19:56:04
#70
|
|
|
NFoN
Да лан тебе вчера ходил на арену попал с каким-то с минора и зверя сделал и сферу и выиграли
А маги не ресались даже;) Ну там один маг был ваще)
Я еще подвиг агудара сделаю на 50 побед во;)
•••••
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Августа 2011 19:56:23
#71
|
|
|
Из инфы энтих самых элиткнайтов:
3. Вы являетесь лицом клана - за слив на полях битв может последовать исключение без предупреждения. (не надо позорить легендарных кнайтов)
А что это было если не слив? У клана Хакунина в инфе клана таких громких телег нет например.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Night blood [1]
|
9 Августа 2011 20:05:44
#72
|
|
|
|
Скейвен
Хакунин
казна у вас в клане то есть!? или кретсы растащили?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Робен Гут
|
9 Августа 2011 20:08:21
#73
|
|
|
Skorp-king писал(а): попал с плохим напарником значит
значит снимаешь штаны и готовишь попу?
|
|
|
NFoN
|
9 Августа 2011 20:11:46
#74
|
|
|
значит снимаешь штаны и вырезано?
Шерше ля фам
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
b01n [12]
|
9 Августа 2011 20:14:10
#75
|
|
|
Хакунин писал(а): NFoN
Я еще подвиг агудара сделаю на 50 побед во;)
•••••
ждемс результата))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Night blood [1]
|
9 Августа 2011 20:14:21
#76
|
|
|
|
вы двое, которым писал выше... давай стрелу забьем в Виригии? в 20.30 по серверу примчусь и по щам врежу первому кого поймаю... А?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|