Skorp-king
А чем собственно твое поведение в этом инсте лучше поведения Хакунина?
Уж ты то 12й мог бы 11му могмару и бой дать, а ты вместо этого разделсо.
От Хакунина то такого поведения можно ждать, он как бы и не претендует
ни на что, а вот ты себя заявляешь доблестнегом, а по факту простой сливщик.