Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за военные эксперты пошли...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что за военные эксперты пошли...

Хакунин [11] 
0
9 Августа 2011 18:39:03
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:14:16 #39
Разрушалочка

А ты поговори мне тут ишо блондинка :exclaim:

0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 19:14:24 #40
NFoN
ya bi s udovolstviem podralsja s vami, no izveni s takim urodcem net interesa prosto
Учимся быть вежливыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 19:15:00 #41
Хакунин писал(а):
Skorp-king


Молчал бы лучше. Сливщик позорный. :exclaim:


:lol: толсто)) даже для тебя хомячелло))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Разрушалочка [12]  9 Августа 2011 19:15:37 #42
Хакунин
:biggrin: другого ответа и не ожидала ))) :biggrin:
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:16:12 #43
Разрушалочка

Я и до тебя доберусь. До вас всех доберусь.

0
Робен Гут
9 Августа 2011 19:16:15 #44
А эксперт-то голый :biggrin:
0
PsYh0d3LiK
9 Августа 2011 19:21:00 #45
Хакунин
пАшли пиво пить, зачем тебе эти нубы экспертные?!)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
перцовый сок
9 Августа 2011 19:23:34 #46
Хакунин

если голым на арену ходишь.. то это договорняк... или намеренный слив.. в тюрьму тебя :exclaim:
0
_MeLLow_ [13]  9 Августа 2011 19:23:43 #47
Как Хакуня вас разложил тут всех психологически то) Снимаю шляпу перед ним) Так держать)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 19:26:12 #48
Skorp-king
А чем собственно твое поведение в этом инсте лучше поведения Хакунина?
Уж ты то 12й мог бы 11му могмару и бой дать, а ты вместо этого разделсо.
От Хакунина то такого поведения можно ждать, он как бы и не претендует
ни на что, а вот ты себя заявляешь доблестнегом, а по факту простой сливщик. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [13]  9 Августа 2011 19:26:50 #49
Хакунь, еще пару фраз про позор сливщикам и они волосы на себе рвать начнут) А может кто то даже головой об стенку убьется)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:27:06 #50
PsYh0d3LiK

Хочу стать героем :exclaim:

19:24 Хакунин, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на --Kitty--.
19:24 Хакунин, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на --Kitty--.
19:24 Хакунин, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на --Kitty--.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896748182

Имя: Асылбек
Девиз: АВАТАР ЖЕНСКИЙ, НО Я МУЖЧИНА.

:lol:

0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:27:51 #51
19:27 Хакунин » --Kitty--: чебурек хочешь?)

_MeLLow_

Даа)))

0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 19:28:54 #52
Скейвен
От Хакунина то такого поведения можно ждать, он как бы и не претендует
ни на что, а вот ты себя заявляешь доблестнегом, а по факту простой сливщик.

где себя скорп-кинг выпячивал или на что-то претендовал?))
я вижу только неудовлетворённого Хакуню, жаждущего попиарится за счет других) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Я САМ В ШОКЕ- [12]  9 Августа 2011 19:29:31 #53
_MeLLow_
+50000
0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 19:31:11 #54
Скейвен
nu vot prosto naprosto obesnjaju, hakunja 100% bi ne polez v boj nikakoj, a ja 1 protif 2 magof 10000% proigraju, a znachit kach&#0039;nu ih kazhdomu po 1200 dobli, plus potrachjus&#0039; 100% v pustuju, a v eto vremja eta krisa pojdjot za sferoj i poluchit toka plus ot etovo, iz za etovo ja ne nachel dratsja ne s kem
Учимся быть вежливыми.
0
PsYh0d3LiK
9 Августа 2011 19:31:51 #55
Ахтунг нипрайдет!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Хакунин [11]  9 Августа 2011 19:34:03 #56
PsYh0d3LiK писал(а):
Ахтунг нипрайдет!!!!



Асылбекам по чурекам на! :lol:


Да чурек это лепешка такая съедобная а не то что вы подумали :lol:


0
NFoN
9 Августа 2011 19:34:44 #57
Skorp-king
Взаимно :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.