Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лигиндарный баец!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лигиндарный баец!

- Цэрбер - [3] 
0
9 Августа 2011 16:23:23
Вы достигли звания Боец.
Получено: 500 опыта, 15000 доблести и 30 репутации подземных рыцарей.
Для Вас начался квест "Посвящение в подземные рыцари". Желаем удачи!
а теперь буду мстить кому обещал!! :evil: :cool:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:53:06 #39
-Темный-Рыцарь-
и звание ты получил на фифти-фифти даже медльки подземки нету наверно жаде серыми банками жизни восстанавливаешь грязный рыцарь (с) :lol:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 18:00:25 #40
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=984377808 собственность грящного властелина :cool: :arrow:
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 18:09:15 #41
Цэрбер дастигаит вниачириднова званния баэц! :cool:
Форумная подпись удалена
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 18:10:05 #42
--Green FasteR--
да гони падарак :exclaim:
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 18:10:27 #43
- Цэрбер -
:arrow:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 18:10:54 #44
olegdeda
олег деда :arrow:
0
Loris 1 [4]  9 Августа 2011 18:12:16 #45
my d a......... :exclaim:
0
-ТазиК С КровьЮ-
9 Августа 2011 18:22:43 #46
:eek:
0
Mad Fusion [5]  9 Августа 2011 18:25:09 #47
- Цэрбер - писал(а):
начинаем мстить
1) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896697658 +
2) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896699194 +
и.т.д
за событиями смотрите на форуме в топах лигинларнова байца (цэрбера) :evil:



:lol: :lol: смысл кидать загредов когда на человеке не одет шмот? :lol:
0
Аццкий баянист
9 Августа 2011 18:28:45 #48
кота на автора нет...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lapponia [8]  9 Августа 2011 18:29:20 #49
- Цэрбер -
во, в игре появился очередной лигиндарный песец :twisted: :arrow:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 18:35:27 #50
:lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 18:36:51 #51
- Цэрбер - писал(а):
-Темный-Рыцарь-
и звание ты получил на фифти-фифти даже медльки подземки нету наверно жаде серыми банками жизни восстанавливаешь грязный рыцарь (с) :lol:


на фифти я добил 25% до чемпа... нет, представь, затарка у меня была красно-фиолетовая, и сам посуди, какой был обкаст: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74505258&outside=1&server_id=1

а по поводу того, что нет медальки...ну не качал я доблу. всерьёз занялся ею на 10м уровне. медали нету, да и нету в ней нужды. А кто ты такой вообще, чтобы я оправдывался? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.