Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лигиндарный баец!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лигиндарный баец!

- Цэрбер - [3] 
0
9 Августа 2011 16:23:23
Вы достигли звания Боец.
Получено: 500 опыта, 15000 доблести и 30 репутации подземных рыцарей.
Для Вас начался квест "Посвящение в подземные рыцари". Желаем удачи!
а теперь буду мстить кому обещал!! :evil: :cool:
0
Atilax
9 Августа 2011 16:47:12 #20
- Цэрбер -
плохо, даже в пределах одной страницы не можешь писать в одном стиле
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 16:48:21 #21
падарки где :question: :exclaim: :cool:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 16:55:57 #22
кто подарил подарок сегодня вечером не перебью ДАЮ слова!
0
Г Е Р О И [10]  9 Августа 2011 16:58:40 #23
молодец)))
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:08:01 #24
начинаем мстить
1) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896697658 +
2) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896699194 +
и.т.д
за событиями смотрите на форуме в топах лигинларнова байца (цэрбера) :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 17:21:00 #25
цэрбер па указатилю :arrow:
0
Ministr Oboroni [5]  9 Августа 2011 17:25:30 #26
ой боимся боимся мышу)))))))
0
komugi4an
9 Августа 2011 17:26:53 #27
- Цэрбер -
пересекся я сегодня с твоей группой из троек на слив) выглядело забавно)
0
Ministr Oboroni [5]  9 Августа 2011 17:27:05 #28
кидай пхадов если такой крутой боец))))))
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  9 Августа 2011 17:28:25 #29
:arrow: :arrow: :biggrin: тебе по указателю
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:44:30 #30
komugi4an
какой группой?! :confused:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:45:40 #31
-Темный-Рыцарь-
а ты вобще только на 10 уровне звание взял войном бегал и нестыдно уди стопа чорный рыцарь или лчше грязный рыцарь :lol: -->
0
Azazello86 [7]  9 Августа 2011 17:47:07 #32
па указатилю :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 17:47:15 #33
- Цэрбер -
зато я брал звание не мясом, в синем руненом крите, с пачкой моров и обкастом. а не мясом в коже :wink:
0
- Cheech [3]  9 Августа 2011 17:48:35 #34
- Цэрбер - писал(а):
-Темный-Рыцарь-
грязный рыцарь :lol: -->


:biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:48:40 #35
-Темный-Рыцарь-
слышь ты уже играешь 1г 2м а я ещё 1м и ты тим гордишься грязный рыцарь (с) :arrow:
0
- Cheech [3]  9 Августа 2011 17:49:32 #36
-Темный-Рыцарь- писал(а):
- Цэрбер -
зато я брал звание не мясом, в синем руненом крите, с пачкой моров и обкастом. а не мясом в коже :wink:


успех в жизни у пацана :lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  9 Августа 2011 17:50:50 #37
- Цэрбер - писал(а):
кто пишет именно в этом топе па указатилю или ресует стрелки тот дефка :cry:
в этом топе должны быть поздравления и подарки автору :exclaim: :wink:


я так понимаю наш легиундарный бауенц в отличии от сидящих в дваре ещё не определился со своей половой принадлежностью и наивно полагает что у других с этим тоже проблемы!!! :lol:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 17:51:52 #38
_ПОЧТИ АНГЕЛ_ [6] 17:28 , 09 Авг 2011

тебе по указателю


а это что гуляй ангел гуляй
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.