Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заказ шахмат в чертогах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Заказ шахмат в чертогах

Drima [12] 
0
9 Августа 2011 13:56:51
Сидел тут, надумал интересную идею ))
Используя функционал поиска групп выбрать чертоги и в информации писать что хочеш заказать.
Думаю довольно просто и информативно можно всем будет искать клиентов и выносящим и тем, кто ищет недостающие шахматы.
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 14:49:39 #20
:smile: :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Sacha 150 [12]  9 Августа 2011 14:52:38 #21
надо попробовать, может и вправду приживётся
Вся наша жизнь, игра
0
ОДИНОЧКА__ [8]  9 Августа 2011 14:56:41 #22
+1 :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Drima [12]  9 Августа 2011 14:56:45 #23
Тут важно чтбы ходящие в чертоги люди заглядывали в поиск групп )
Тогда все может и получиться
0
Drima [12]  9 Августа 2011 15:02:07 #24
Еще один ньюанс. А точнее большой минус в этом деле((
При создании/вхождении в другую группу пропадает заявка в поиске групп.
Так что прийдется добавлять заявку снова. Но это эффективнее, чем флудить в одной локации.
0
De Beers
9 Августа 2011 15:05:30 #25
+1
Идея хорошая!
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
БуБлИгУм [11]  9 Августа 2011 15:09:55 #26
Полина2282 писал(а):
да блин, половина не юзает поиск групп, а ходят и орут как вц :mad:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  9 Августа 2011 15:10:45 #27
Drima
за идею + :exclaim:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
HellioN [13]  9 Августа 2011 15:11:34 #28
продам дешего)Закрытый обсидиановый конь, (Закрытая малахитовая пешка вот эти никому ненужные) :eek:
0
Летописец2012 [4]  9 Августа 2011 15:14:50 #29
+1
Но только пусть в поданных заявках, в таблице, столбец "коментарии" или тот, который без названия зделают пошире, а то много не напишешь, а если и пишут, то читать в столбик приходиться! Или соеденят со столбцом "Цель"!?
0
HellioN [13]  9 Августа 2011 15:17:43 #30
0
Drima [12]  9 Августа 2011 15:25:02 #31
HellioN
Там очень удобно искать? Учитывает уровень игроков? Сколько ты времени потратиш на поиск клиента там? и онлайн ли он?
Все эти проблемы решаются подачей заявки в поиске групп
0
-_Ghost_- [4]  9 Августа 2011 16:17:46 #32
ап
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
CONANofCimmeria [10]  9 Августа 2011 17:15:35 #33
+
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ArtemisF
9 Августа 2011 17:20:00 #34
+100500
...
0
Drima [12]  9 Августа 2011 18:33:47 #35
Ап
0
Monaher [11]  9 Августа 2011 18:40:48 #36
ап
0
Monaher [11]  9 Августа 2011 19:45:00 #37
19:41 » Серебряная ладья: Вам переданы вещи Серебряная ладья 1 шт
Спасибо. Очень удобно
0
Don Karlione [14]  9 Августа 2011 20:15:17 #38
Идея прекрасная идея, но встречный вопрос, как думаешь это выгодно админам?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.