Сидел тут, надумал интересную идею ))
Используя функционал поиска групп выбрать чертоги и в информации писать что хочеш заказать.
Думаю довольно просто и информативно можно всем будет искать клиентов и выносящим и тем, кто ищет недостающие шахматы.
Еще один ньюанс. А точнее большой минус в этом деле((
При создании/вхождении в другую группу пропадает заявка в поиске групп.
Так что прийдется добавлять заявку снова. Но это эффективнее, чем флудить в одной локации.
+1
Но только пусть в поданных заявках, в таблице, столбец "коментарии" или тот, который без названия зделают пошире, а то много не напишешь, а если и пишут, то читать в столбик приходиться! Или соеденят со столбцом "Цель"!?
HellioN
Там очень удобно искать? Учитывает уровень игроков? Сколько ты времени потратиш на поиск клиента там? и онлайн ли он?
Все эти проблемы решаются подачей заявки в поиске групп