Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заказ шахмат в чертогах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Заказ шахмат в чертогах

Drima [12] 
0
9 Августа 2011 13:56:51
Сидел тут, надумал интересную идею ))
Используя функционал поиска групп выбрать чертоги и в информации писать что хочеш заказать.
Думаю довольно просто и информативно можно всем будет искать клиентов и выносящим и тем, кто ищет недостающие шахматы.
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 13:57:11 #1
:exclaim:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 13:57:36 #2
да блин, половина не юзает поиск групп, а ходят и орут как вц :mad:
0
Drima [12]  9 Августа 2011 14:00:33 #3
Полина2282
Поверь, на 11+ многие юзают поиск групп. Или ходят постоянными тимами
Но вот поиск клиентов на шахматы, или самому заказать - проблема
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 14:01:28 #4
Drima
по теме топика то да, идея хороша)
0
Goga_ [12]  9 Августа 2011 14:03:33 #5
хорошая идея!
0
samire [12]  9 Августа 2011 14:04:48 #6
Drima
хм. интересная идея, думаю сработает
главное поддержать и апать
кину в али ссылку на топ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Argon2008 [13]  9 Августа 2011 14:15:13 #7
:biggrin:
0
Drima [12]  9 Августа 2011 14:16:00 #8
Довольно удобно даже находясь внутри инста смотреть )
Убил босса, смотриш, оппа 7 коней у тебя, а тут человек ищет коня )
А вдруг )

ЗЫ: Надеюсь идея будет принята многими. А самое главное что никаких изменений от админов не надо
0
_-Мегера-_ [12]  9 Августа 2011 14:16:23 #9
ничу так) нужная штука.. надоело флудить
=)
0
серый странник2 [12]  9 Августа 2011 14:16:47 #10
неплохая идея:)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
САЯН0Г0РЕЦ
9 Августа 2011 14:23:12 #11
Неплохо.. Но неправильно подано:))
Надо говорить чтоб был поиск для обмена через аквакупол (т.к. народ репу флаундинов особо качать нен хочет), а там уж ухитряться не только на обмен искать с помощью функционала поиска, но и на вынос!

Админы, сделайте - поднимите популярность репутации подводников
0
Drima [12]  9 Августа 2011 14:25:15 #12
САЯН0Г0РЕЦ
Вот свежая мысль. Расширив фразу до:
"Закажу/обменяю: ..."
:lol:
0
серый странник2 [12]  9 Августа 2011 14:27:01 #13
САЯН0Г0РЕЦ
ну почему ты сбрасываешь со счетов и первоначальное предложение,тоже нужно задействовать,пока репа не прокачана:)
:smile:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
Элеена [11]  9 Августа 2011 14:34:03 #14
Идея отличная , но боюсь не сделают , т.к. флаундины станут не актуальны ...
0
Drima [12]  9 Августа 2011 14:35:55 #15
Элеена
Так делать ничего не надо админам. Просто заходи в поиск групп и пиши что надо тебе
А флайндины качали в основном из-за репрейтинга
0
Элеена [11]  9 Августа 2011 14:39:01 #16
Drima
Согласна .
0
DieseL-1 [10]  9 Августа 2011 14:44:12 #17
+1 :surprised:
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 14:47:52 #18
+100500 :twisted:
0
lord-demon [12]  9 Августа 2011 14:48:14 #19
идея классная) токо вот получится ли воплотить её)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.