-Темный-Рыцарь- Квазизябр
вон рыцарь и тот чемб,а ты квазимодер???сам в своей инфе написал что алкаш конченный,баб то по телеку тока небось смотришь?)))))
карл зельц
у мну тоже абсент но от такой противный(((
привезли с Испании, но под русские алко-рты ну не преспособленно, недели 2 локаю буьыль ноль-семь и никак(((2-рую раскупорила