Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Темный-Рыцарь-
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

-Темный-Рыцарь-

Заигрался
0
9 Августа 2011 02:29:42
ЗАТКНИСЬ ВЦ!!!!!!! :exclaim:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:38:34 #20
Квазизябр
шутник ржунимогу))))))))))
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:41:26 #21
-Темный-Рыцарь-
Квазизябр
вон рыцарь и тот чемб,а ты квазимодер???сам в своей инфе написал что алкаш конченный,баб то по телеку тока небось смотришь?))))) :biggrin:
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:43:40 #22
Заигрался
:lol: :wink:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:44:13 #23
Квазизябр
вот и я про то,так что алкота,рости и развивайся)))
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:44:35 #24
Заигрался
нет тока на фору бабы показываються 3 левлов вот и любуюсь))) :lol:
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:45:00 #25
Заигрался
спасибо Хай левл))))))
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:46:24 #26
Квазизябр
пожалуйста нуберо :arrow:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 02:49:26 #27
Людей троллят, а они ведуться без конца - старо как мир..)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Августа 2011 02:52:30 #28
:eek: тупенький флуд и капс от создателя топа???
а Вы не ВЦ?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:54:12 #29
сНялАрозОвЫеоЧКи
а у меня есть что выпить :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:57:09 #30
с вами канеш хорошо, но пойду я спать :cool: спокойной всем :wink:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Августа 2011 02:58:21 #31
карл зельц
у мну тоже абсент но от такой противный(((
привезли с Испании, но под русские алко-рты ну не преспособленно, недели 2 локаю буьыль ноль-семь и никак(((2-рую раскупорила :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-lelush- [6]  9 Августа 2011 02:58:22 #32
карл зельц писал(а):
сНялАрозОвЫеоЧКи
а у меня есть что выпить :cool:


дык выпей))
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:58:25 #33
-Темный-Рыцарь-
дриньк :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:58:37 #34
.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 03:00:24 #35
.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Августа 2011 03:00:39 #36
-Темный-Рыцарь-
и тебе давай срочно))) :biggrin: а то я буду ругатся)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:01:14 #37
сНялАрозОвЫеоЧКи
бедняжка)) абсцентом давится)) не мучайсо пей нашу русскую хдд))
-lelush-
не время))
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Августа 2011 03:02:19 #38
карл зельц
хддд после 21-00 не продают :twisted: пришлось в погребе искать на зимовку что оставили :biggrin:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.