Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Темный-Рыцарь-
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

-Темный-Рыцарь-

Заигрался
0
9 Августа 2011 02:29:42
ЗАТКНИСЬ ВЦ!!!!!!! :exclaim:
0
Vlaek [4]  9 Августа 2011 02:30:12 #1
:eek: :arrow:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:30:25 #2
Vlaek
ЗАТКНИСЬ!!!
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 02:30:34 #3
Кто-то заигрался
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:30:41 #4
Поддерживаю.............еще и НУБ)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:30:48 #5
ок
0
samire [12]  9 Августа 2011 02:31:16 #6
Заигрался
:twisted: НытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:31:59 #7
Квазизябр
Massacre_Wurm
ГДЕ НУБ???ДЕБИЛА КАРТОННАЯ))))))12 ЛЕВЕЛ СО ЗВАНИЕМ ВОИН)))))АХАХАХ)0НУБ______)))))))0 :arrow:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:32:32 #8
Заигрался
о ! привет скальп))
шепотом - скажу по чесному - дрянная голова досталась, много матюкается)))
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:33:21 #9
карл зельц
НУ ТЕБЯ ТО Я ЛЮБЛю)))) :redface:
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:33:31 #10
Заигрался
Заигрался
Ссыкуха малолетняя рот прикрой)))
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:33:49 #11
Заигрался
:eek:
меня любят жывотные, дети и дипилы )) ты к какой категории относишсо? )) :redface:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:36:01 #12
Квазизябр
ТЫ ТАКОЙ ЮМАРЕСКА0)))))))))ЧИСТО КЛОУН)))))

ПОМОЕМУ ДАЖЕ РАНЬШЕ ВЫСТУПАЛ КУКЛАЧЕВ И ТОТ КТО ЗА КОШКАМИ ГОМНО ТАСКАЛ,КВАЗИЗЯБР ЗВАЛИ)))НЕ ТЫ ЛИ,ММ КАРТОНКА????
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:36:36 #13
Заигрался
а ты часом не заигрался? :redface:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:37:11 #14
карл зельц
дети
0
Квазизябр [12]  9 Августа 2011 02:37:27 #15
капс выключи олень и спать ложись а то кисель за опаздание а дет саду не дадут))) :lol:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:37:36 #16
-Темный-Рыцарь-
старина!!!как давно я не слышал этот вопрос)))))))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 02:37:55 #17
Заигрался
:lol:
0
Заигрался
9 Августа 2011 02:38:15 #18
02:37 -доктор ливси- » Заигрался : Вы добавили игрока Заигрался [3] в список врагов. вешайся
:lol: :lol: :lol:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 02:38:33 #19
:lol: :lol:
тут будет срач (инфастопроцентная) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.