Клокшерсти писал(а):
_Support_ писал(а):
-БОТ- писал(а):
если в храмы бегать то примерно за 1 еденицу опыта 3,5 еденицы доблы ... вот и посчитай.
ну получается 1к3.5 значит 5600000 лямя доблести

я магистра могу взять не будь ограничения))
можно было бы и магистра если б не ограничение, хватило от бойца до эксперта 50 % опыта на 10том
Ну все очень различно говорят насчет процентного соотношения от42 до 85 ну думаю что реально взять в пределах 60% все-таки разное бывает)можно и мобов побить изредка )),а как ты качал я помню как ты бил синим танком военным тк как был чертожным можно предположить что доблесть начал качать где то с 8-10ур,а как ты его брал