Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос :Добла
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос :Добла

_Support_ [9] 
0
8 Августа 2011 18:06:38
Всем доброго вечера итак -знает ли кто нибудь сколько уйдет опыта в процентах чтобы прокачать от война до военного эксперта
PS незакрыто ниодного подвига :cool: :lol:
0
-Скрийлинг- [9]  8 Августа 2011 18:42:43 #20
Massacre_Wurm это настолько часто употребляется, что я сначала думал будто не тот язык учил в школе... :smile:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-БОТ- [11]  8 Августа 2011 18:44:11 #21
если в храмы бегать то примерно за 1 еденицу опыта 3,5 еденицы доблы ... вот и посчитай.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 21:05:33 #22
-Скрийлинг- писал(а):
_Support_ писал(а):
чтобы прокачать от война

лолшто :question: :lol:

не ну без этого троллинга нельзя да я спросил про доблесть и уроки русского языка не просил!!!
0
MorganXL
8 Августа 2011 21:07:11 #23
к 10-15% 10 ур возьмешь, если сейчас 0-10
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 21:08:05 #24
-БОТ- писал(а):
если в храмы бегать то примерно за 1 еденицу опыта 3,5 еденицы доблы ... вот и посчитай.

ну получается 1к3.5 значит 5600000 лямя доблести :lol:я магистра могу взять не будь ограничения))
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 21:11:11 #25
MorganXL писал(а):
к 10-15% 10 ур возьмешь, если сейчас 0-10

а можно более подробно а то слишком кратко )) :confused:
0
Клокшерсти [12]  8 Августа 2011 21:12:41 #26
_Support_ писал(а):
-БОТ- писал(а):
если в храмы бегать то примерно за 1 еденицу опыта 3,5 еденицы доблы ... вот и посчитай.

ну получается 1к3.5 значит 5600000 лямя доблести :lol:я магистра могу взять не будь ограничения))

можно было бы и магистра если б не ограничение, хватило от бойца до эксперта 50 % опыта на 10том
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 21:16:10 #27
Клокшерсти писал(а):
_Support_ писал(а):
-БОТ- писал(а):
если в храмы бегать то примерно за 1 еденицу опыта 3,5 еденицы доблы ... вот и посчитай.

ну получается 1к3.5 значит 5600000 лямя доблести :lol:я магистра могу взять не будь ограничения))

можно было бы и магистра если б не ограничение, хватило от бойца до эксперта 50 % опыта на 10том

Ну все очень различно говорят насчет процентного соотношения от42 до 85 ну думаю что реально взять в пределах 60% все-таки разное бывает)можно и мобов побить изредка )),а как ты качал я помню как ты бил синим танком военным тк как был чертожным можно предположить что доблесть начал качать где то с 8-10ур,а как ты его брал
0
Motherless
8 Августа 2011 21:16:16 #28
На 8 не 3.5 коэффициент а 5 например:) дальше макс звания тяжко качать очень(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 21:18:02 #29
Луанец писал(а):
На 8 не 3.5 коэффициент а 5 например:) дальше макс звания тяжко качать очень(

я спахватился качать доблесть из-за маг шмота,рун,и масс травля ) :lol: да и мобов нудно бить )
0
Motherless
8 Августа 2011 21:19:55 #30
На самом деле чем сильнее команда твоя тем дешевле и тем меньше опыта:) ибо многие стоят:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 21:20:29 #31
_Support_ писал(а):
Всем спасибо все свободны))топ можно крыть :cool: :arrow:

+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.