Всем доброго вечера итак -знает ли кто нибудь сколько уйдет опыта в процентах чтобы прокачать от война до военного эксперта
PS незакрыто ниодного подвига
Странный вопрос) Если, например, в таллах ни побеждать ни 1 боя, то уйдёт 0% )
По логике - не посчитать, слишком много переменных в любом виде кача... Кроме сливов)
Странный вопрос) Если, например, в таллах ни побеждать ни 1 боя, то уйдёт 0% )
По логике - не посчитать, слишком много переменных в любом виде кача... Кроме сливов)
Massacre_Wurm
Война, на войне, войны.
Воин, от воина...
Русский язык, не ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Massacre_Wurm
Если 100 раз увидишь, то уже смешно становится
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.