Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос :Добла
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос :Добла

_Support_ [9] 
0
8 Августа 2011 18:06:38
Всем доброго вечера итак -знает ли кто нибудь сколько уйдет опыта в процентах чтобы прокачать от война до военного эксперта
PS незакрыто ниодного подвига :cool: :lol:
0
Motherless
8 Августа 2011 18:07:24 #1
_Support_
на 9ом на поднятие с мастера до героя ушло около 40% считайте
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
8 Августа 2011 18:08:25 #2
сколько в процентах уйдет опыта в процентах

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 18:10:09 #3
Нещастячко писал(а):
сколько в процентах уйдет опыта в процентах

:cool:

:surprised: :lol: :razz:

Но кто может поднимал на 10 уровне так поделется инфой))
0
Motherless
8 Августа 2011 18:11:29 #4
итого до героя нужно окло 120% значит до военного около 170% 9ого уровня)))

посчитал даже за вас.)

ответ получен)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Don Karlione [14]  8 Августа 2011 18:12:04 #5
за десятый уровень, люди пробегали от рекрута до героя, одеты, были изначально в синь.
0
GreYka
8 Августа 2011 18:14:27 #6
Странный вопрос) Если, например, в таллах ни побеждать ни 1 боя, то уйдёт 0% )
По логике - не посчитать, слишком много переменных в любом виде кача... Кроме сливов)
0
logdon [11]  8 Августа 2011 18:14:36 #7
за 10лвл успеешь
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 18:14:51 #8
Луанец писал(а):
итого до героя нужно окло 120% значит до военного около 170% 9ого уровня)))

посчитал даже за вас.)

ответ получен)

Нормально значит 85% 10 уровня но у меня еще не закрыты подвиги )) :eek: 15% мобобойства :lol:
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 18:16:03 #9
GreYka писал(а):
Странный вопрос) Если, например, в таллах ни побеждать ни 1 боя, то уйдёт 0% )
По логике - не посчитать, слишком много переменных в любом виде кача... Кроме сливов)

так и знал что кто предложит слив или вспомнит))) :lol: :cool:
0
GreYka
8 Августа 2011 18:16:56 #10
_Support_
не побеждать в бою - не значит сливаться) :wink:, наверное О_о ))
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 18:19:20 #11
GreYka писал(а):
_Support_
не побеждать в бою - не значит сливаться) :wink:, наверное О_о ))

ну я не кожанный нуб уж в 1 выграю)))я не хочу быть вторым сквейком)))
0
Нещастячко
8 Августа 2011 18:20:19 #12
20-25% звание на уровень берется
Ну а тебе чемпа брать, там вообще децл доблы на него, глада тоже немного и т.д
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Support_ [9]  8 Августа 2011 18:20:46 #13
Всем спасибо все свободны))топ можно крыть :cool: :arrow:
0
-Скрийлинг- [9]  8 Августа 2011 18:22:49 #14
_Support_ писал(а):
чтобы прокачать от война

лолшто :question: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 18:36:32 #15
-Скрийлинг-

Чу смешного в войне ?
0
-Скрийлинг- [9]  8 Августа 2011 18:38:39 #16
Massacre_Wurm где ты видел звание воЙна? Может воин? :wink:

Из той же оперы: "... вступлю доблестным воЙном в пИщеры" :lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
esgreckmf
8 Августа 2011 18:40:02 #17
Massacre_Wurm
:lol:
Война, на войне, войны.
Воин, от воина...
Русский язык, не ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 18:40:16 #18
-Скрийлинг-

Ну эт не настолько уж смешно. :rolleyes:

И это , не надо мне тут прописные истины пояснять , ага.
0
esgreckmf
8 Августа 2011 18:40:53 #19
Massacre_Wurm
Если 100 раз увидишь, то уже смешно становится
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.