Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для 9-10 уровней!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пещеры для 9-10 уровней!

Jarh [9] 
0
8 Августа 2011 14:58:09
Странная картина наблюдается порой...
Желающих магмар в пещеры больше, чем людей, а в храмы наоборот! Так может не будем терять времени и как-то уравновешивать очереди на поля битв? Ведь у многих горят благи... Люди ходите в пещеры )
0
SLAYVER
8 Августа 2011 16:01:35 #20
на море ходите
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 16:10:36 #21
Химегг, на 3-4 уровнях пещер не было :(
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Benedict Witch [10]  8 Августа 2011 16:10:44 #22
Магмары: 3 / Люди: 8

Очередь в пещеру, 9-10)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 16:10:52 #23
SLAYVER, хожу... теплое!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Химегг [9]  8 Августа 2011 16:33:35 #24
Денетор
На 3-4 пещер не было? Ты что? Людей в очереди по 100 стояло, когда я был 3-4.) :rolleyes:
Я рок звезда, идите на...©
0
Evil Dead [13]  8 Августа 2011 17:31:42 #25
Химегг
Есть одна маленькая особенность. Доблесть была не всегда и поля битв тоже. Некоторые были уже на 10ур., когда добла появилась. :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Jarh [9]  8 Августа 2011 18:01:41 #26
Пещеры: Магмары: 3 / Люди: 0 Текущих полей битв: 1
Храм: Магмары: 0 / Люди: 10 Текущих полей битв: 2

Люди пошли в пещеры )
0
Pupsick999 [7]  8 Августа 2011 21:43:14 #27
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 21:45:35 #28
Pupsick999
:biggrin:
0
Arthes [10]  8 Августа 2011 21:50:21 #29
Jarh
со стороны людей просто халявщиков напостой куча стоит ) проще в храм ) пару месяцев назад по 20 магмар стояло в храм против 0 людей )
0
Arthes [10]  8 Августа 2011 21:52:39 #30
Pupsick999
вот даже этот инст два трупа )
0
Jarh [9]  14 Августа 2011 00:25:58 #31
Люди вставайте в очередь в пещеры!
0
ArtemisF
14 Августа 2011 01:52:41 #32
Jarh
пещеры
Магмары: 2 / Люди: 4Текущих полей битв: 0
храм
Магмары: 0 / Люди: 3 Текущих полей битв: 6
...
0
Jarh [9]  17 Августа 2011 21:10:47 #33
кто в пещеры? )
0
Jarh [9]  25 Августа 2011 23:18:49 #34
ап
0
Dima_009
25 Августа 2011 23:25:33 #35
Jarh
А что там в пещерах интересного? 2 часа ради 840 доблы?
0
Ритчи [10]  25 Августа 2011 23:51:07 #36
а я б в пещеры сходил бы, там прикольней
0
Jarh [9]  1 Сентября 2011 22:22:47 #37
:confused:
0
Химегг [10]  1 Сентября 2011 22:27:45 #38
Evil Dead
Добла появилась 4 года назад и ПБ тоже. ;)
Я рок звезда, идите на...©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.