Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры для 9-10 уровней!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пещеры для 9-10 уровней!

Jarh [9] 
0
8 Августа 2011 14:58:09
Странная картина наблюдается порой...
Желающих магмар в пещеры больше, чем людей, а в храмы наоборот! Так может не будем терять времени и как-то уравновешивать очереди на поля битв? Ведь у многих горят благи... Люди ходите в пещеры )
0
Waher
8 Августа 2011 14:58:53 #1
ага, благи горят, после пещер :confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
MasterofPupetts [7]  8 Августа 2011 14:59:43 #2
В храмы лучше. :wink:
9 He Hynb!!!
0
Jarh [9]  8 Августа 2011 15:03:42 #3
MasterofPupetts
с 3 по 8 лвл проблем сочередями в пещеры нет! все начинается с 9 лвл
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 15:07:23 #4
и на плато ходите :cry:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 15:17:28 #5
в пещеру очереди равные
в остальные места людей, как обычно, больше... :confused:
0
Нещастячко
8 Августа 2011 15:17:41 #6
с 3 по 8 лвл проблем сочередями в пещеры нет!

у кого нет?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Химегг [9]  8 Августа 2011 15:18:48 #7
Ну их эти пещеры и храмы, ходите в залы. (с) :twisted:
Я рок звезда, идите на...©
0
Jarh [9]  8 Августа 2011 15:19:23 #8
Полина2282
вчера 3 часа почти ждали когда люди в пещеры встанут!
0
Jarh [9]  8 Августа 2011 15:20:06 #9
Нещастячко
с каждой стороны всегда есть противники в очереди
0
Bebemotik [10]  8 Августа 2011 15:20:08 #10
Ходил бы... Но вот непрокачанному что там делать? На базе стоять?
Животных крупных нет, для моров нет места в мешке, мазь купить не могу... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 15:20:31 #11
Jarh
я как-то 14 часов стоял и не попал :arrow:
0
Jarh [9]  8 Августа 2011 15:21:45 #12
Полина2282
странно, пошли сегодня вечером ))
0
Денетор [10]  8 Августа 2011 15:21:46 #13
Химегг, ну как же ну их... а 35/35 тоже в залах выполнять?)) к сожалению кровь магмарская в кристаллы не кристализуется)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Химегг [9]  8 Августа 2011 15:23:32 #14
Денетор
Эти квесты нужно было выполнить на 3-4 уровнях. )
Я рок звезда, идите на...©
0
Motherless
8 Августа 2011 15:27:17 #15
один раз стоял в очереди около 12 часов но зашел :confused: вставайте в очереди достижения качать!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_51Rus_
8 Августа 2011 15:30:02 #16
Rufous писал(а):
и на плато ходите :cry:

Не интересно там сейчас. Только зайдеш и на тебе с десяток страждущих магмар всключая заскучавших хаев.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-Милая врединка- [7]  8 Августа 2011 15:56:19 #17
нифига)

На 9-10 очередь 0(1,2)-много или много-0(1,2) в зависмости от того, где тима стоит :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 15:57:44 #18
Jarh
прокля...завтра-послезавтра смогу :rolleyes:
0
- Цэрбер - [3]  8 Августа 2011 15:58:06 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.