Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наследие Трингберга :) (Наследство)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наследие Трингберга :) (Наследство)

Wildizard [10] 
0
8 Августа 2011 00:21:45
Квест - Перевозка груза
Второй бой:
00:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт.
Четвертый бой:
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Эзав 1 шт.
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Терп 1 шт.
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Яз 1 шт.
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Janus_ZM [6]  8 Августа 2011 05:52:27 #20
Prosto-AMBAL писал(а):
Типо без балива логи подредактировал?

3боя менее чем за минуту в танке? :lol:

нуп..он написал же три руны с 1 боя :mad:
0
Bebemotik [10]  8 Августа 2011 07:38:31 #21
А с этой радуги на перевозке выпали Фэу, Терп и Яз... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Дикой [10]  8 Августа 2011 11:48:40 #22
11:47 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Драгоценная монета гномов 1 шт.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
EternaLDamnatioN [10]  8 Августа 2011 12:09:55 #23
Wildizard
Ну вот, а мне говорил, что руны не падают))) :eek:
,,,
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 12:47:14 #24
Дикой
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:49:12 #25
вырезано
0
КММ [4]  8 Августа 2011 18:57:49 #26
НЕТ_ТРУСОВ
:eek:
0
hal ve maen [4]  8 Августа 2011 19:18:23 #27
НЕТ_ТРУСОВ тебя
:evil:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
БуБлИгУм [11]  8 Августа 2011 19:18:50 #28
НЕТ_ТРУСОВ
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Дикой [10]  9 Августа 2011 14:26:15 #29
Получено: Монета гномов 5 шт.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
dKoKa [9]  9 Августа 2011 14:30:25 #30
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
_Support_ [9]  9 Августа 2011 14:59:29 #31
Prosto-AMBAL писал(а):
Типо без балива логи подредактировал?

3боя менее чем за минуту в танке? :lol:

ЛОЛ 3 руны не с трех боев а 1 боя а ты читать научись афтор писал что ему упало 1 боя :eek:
0
аццкий тип
9 Августа 2011 15:12:17 #32
dKoKa
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.