Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наследие Трингберга :) (Наследство)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наследие Трингберга :) (Наследство)

Wildizard [10] 
0
8 Августа 2011 00:21:45
Квест - Перевозка груза
Второй бой:
00:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт.
Четвертый бой:
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Эзав 1 шт.
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Терп 1 шт.
00:15 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Яз 1 шт.
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SLAYVER
8 Августа 2011 00:22:43 #1
ещё б уворотов пофиксили на 11+ :sad:
0
Waher
8 Августа 2011 00:23:45 #2
типа тоже красиво рисовать(писАть) умееш?))
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
b01n [12]  8 Августа 2011 00:25:42 #3
Я ж блин начитался про вашу перевозу и начал сам делать...Херрас два че там мне падает)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 00:27:18 #4
b01n писал(а):
Я ж блин начитался про вашу перевозу и начал сам делать...Херрас два че там мне падает)))


:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 00:27:24 #5
b01n
Ну наверно только 10 максимум по уровню падает...
я сам в шоке что с одного боя сразу три руны
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Skilao [13]  8 Августа 2011 00:27:42 #6
b01n, с 11го уровня на перевозке вообще ничего не падает по определению)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
pofigu [10]  8 Августа 2011 00:28:23 #7
упоминать Триню можно ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 00:33:39 #8
00:32 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
00:32 Монета гномов 1 шт
00:32 Ртуть 15 шт :evil:

радость обламалась
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Bespechniy angel [10]  8 Августа 2011 00:52:08 #9
нееее я в такое не верю)
0
-Боженька- [12]  8 Августа 2011 01:55:19 #10
молодец, фигли теперь кому что упадет там :lol:
0
аццкий тип
8 Августа 2011 02:07:09 #11
Wildizard
:eek: как там зигреды бьются? :cool:
0
Таманец [10]  8 Августа 2011 02:31:29 #12
Wildizard
Все уже хлопают в ладоши!)) Только причём тут Триня?
0
Таманец [10]  8 Августа 2011 02:33:27 #13
Кстати ... уже пятый раз бью этот квест и ничего не тряхнуло))
0
Мелодия Души
8 Августа 2011 02:57:26 #14
Таманец
Трини тоже их много упало
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
аццкий тип
8 Августа 2011 03:03:47 #15
Олегория
триня читорГ) :twisted:
0
Bebemotik [10]  8 Августа 2011 03:34:25 #16
b01n писал(а):
Я ж блин начитался про вашу перевозу и начал сам делать...Херрас два че там мне падает)))

Это тебя Двар наказывает за то, что ты маленьких хумов обижаешь! :twisted:

А мне один раз руна Фрей и Терп упали на перевозке... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
-СнежочеГ- [10]  8 Августа 2011 03:56:49 #17
на 9-ом падало и неплохо, а теперь балалайка.
Враки это всё.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 04:02:38 #18
Ждем ответный топ трини ;)

Зы

завяяяязывайте играццо и давайте на мооре

зы2
всеъ люблю всех цалую О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Августа 2011 04:46:45 #19
Типо без балива логи подредактировал?

3боя менее чем за минуту в танке? :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.