Бью значит песигов под жабростями, спешу) Тут один весельчак влазит, бьёт без блока и перебивает)
Ну, и ладно, думаю, пусть его, одним псом больше, ничего не говорю))))
Зато он мне в приват писать начал
14:42 BlowOFF » Серебринка: мда .. блоку вовсе не учили
14:42 BlowOFF » Серебринка: :no:
14:42 Серебринка » BlowOFF: кого, тебя?) ты на бой глянь, кто там первый
14:42 BlowOFF » Серебринка: я первый и напал .. мне-то хрен ли в блок вставать?? =)
14:43 Серебринка » BlowOFF:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895878048
14:43 BlowOFF » Серебринка: тебя увидел при своём мобе и должен в блок встать?? Не великоваты ли запросы милочка??

14:43 Серебринка » BlowOFF: будь повнимаетльнее) мне-то что, а вот с кем-то точно проблемы будут)
14:43 BlowOFF » Серебринка: чего мне спамо-ссылки кидаешь?? узри корень сама .. мне-то что ссылками доказывать =)
14:44 BlowOFF » Серебринка: левые угрозы?? бросайся ими дальше ихмо
14:44 BlowOFF » Серебринка: нет бы нубьё уважение имело .. дык нет(ой)тцо в первую очередь нада:bee:
14:45 Серебринка » BlowOFF: какие угрозы?) я те говорю, мне по барабану, что ты в МОЙ бой зашёл, перебил, да ещё наезжаешь)) а вот есть такие, что целую войну начать могут)
14:45 BlowOFF » Серебринка: это был твой бой?? вот это наглось .. ужас
14:46 BlowOFF » Серебринка: войну из-за 1 моба?? мне по барабану самому =)
14:46 BlowOFF » Серебринка: замечания получать неужели не стыдно?? :winking2:
14:46 BlowOFF » Серебринка: я уже устал их раздавать :ponder2:
14:46 Серебринка » BlowOFF: ты если не внимательный, то возьми и в завершёнках глянь) чей бой-то
14:47 BlowOFF » Серебринка: влезла значит .. и ещё права качает .. наглость-то какая
14:47 BlowOFF » Серебринка: ещё скажи, что я влез к тебе?? =))
14:47 BlowOFF » Серебринка: и что я наглец =)
14:47 Серебринка » BlowOFF: это ты про себя?)) ток почему в женском роде)
Ну, и дальше ещё многа букф в таком же роде)
Разошлись мирно, но всё же... Че ж оно была-та?))))