Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наезд по приколу или тяжелое алкогольное?))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наезд по приколу или тяжелое алкогольное?))))

Серебринка [4] 
0
7 Августа 2011 15:13:26
Бью значит песигов под жабростями, спешу) Тут один весельчак влазит, бьёт без блока и перебивает)
Ну, и ладно, думаю, пусть его, одним псом больше, ничего не говорю))))
Зато он мне в приват писать начал :lol:

14:42 BlowOFF » Серебринка: мда .. блоку вовсе не учили
14:42 BlowOFF » Серебринка: :no:
14:42 Серебринка » BlowOFF: кого, тебя?) ты на бой глянь, кто там первый
14:42 BlowOFF » Серебринка: я первый и напал .. мне-то хрен ли в блок вставать?? =)
14:43 Серебринка » BlowOFF: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895878048
14:43 BlowOFF » Серебринка: тебя увидел при своём мобе и должен в блок встать?? Не великоваты ли запросы милочка?? :smile:
14:43 Серебринка » BlowOFF: будь повнимаетльнее) мне-то что, а вот с кем-то точно проблемы будут)
14:43 BlowOFF » Серебринка: чего мне спамо-ссылки кидаешь?? узри корень сама .. мне-то что ссылками доказывать =)
14:44 BlowOFF » Серебринка: левые угрозы?? бросайся ими дальше ихмо
14:44 BlowOFF » Серебринка: нет бы нубьё уважение имело .. дык нет(ой)тцо в первую очередь нада:bee:
14:45 Серебринка » BlowOFF: какие угрозы?) я те говорю, мне по барабану, что ты в МОЙ бой зашёл, перебил, да ещё наезжаешь)) а вот есть такие, что целую войну начать могут)
14:45 BlowOFF » Серебринка: это был твой бой?? вот это наглось .. ужас
14:46 BlowOFF » Серебринка: войну из-за 1 моба?? мне по барабану самому =)
14:46 BlowOFF » Серебринка: замечания получать неужели не стыдно?? :winking2:
14:46 BlowOFF » Серебринка: я уже устал их раздавать :ponder2:
14:46 Серебринка » BlowOFF: ты если не внимательный, то возьми и в завершёнках глянь) чей бой-то
14:47 BlowOFF » Серебринка: влезла значит .. и ещё права качает .. наглость-то какая
14:47 BlowOFF » Серебринка: ещё скажи, что я влез к тебе?? =))
14:47 BlowOFF » Серебринка: и что я наглец =)
14:47 Серебринка » BlowOFF: это ты про себя?)) ток почему в женском роде)

Ну, и дальше ещё многа букф в таком же роде)
Разошлись мирно, но всё же... Че ж оно была-та?))))
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 15:43:52 #20
Кадет ЧС писал(а):
автор хамло, Нещастячка хамло и вообще все хамло - один я белый и пушистый О_о

не белый и пушистый, а седой и лохматый )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Нещастячко
7 Августа 2011 15:43:58 #21
Girer писал(а):
иногда бывает глюк, что нападаешь и тебя показывает первым в бою, а в чате пишет что ты вмешался. я не раз так влетал =) поэтому иногда жду пока у меня строка в чате появится прежде чем бить =) :rolleyes:

кстати да, было пару раз такое что ты вверху списка и в стате ты первый, но по системке в чате ты вмешался)
И у второго игрока он первый а не ты отображается
Забавный глюк такой, я скрины видел такие и сам лично так попадал :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [3]  7 Августа 2011 15:44:22 #22
срач изза мобов) ничего не меняется
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Girer
7 Августа 2011 15:47:19 #23
Нещастячко
я на пятом уровне постоянно скрины делал :lol: после того как 2 раза мышек выхватывал :rolleyes: у меня мобов обычно на 2-3 удара хватало =) зомби бил
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 16:00:32 #24
Нещастячко

Кстати да , я на позапрошлой верке с таким столкнулся. С человеком чуть не разосрались. Но потом решили что глюк и разошлись. )
0
A-TeaM [5]  7 Августа 2011 16:08:14 #25
я в шоке с того типа...это каким "умым"надо быть?
0
Никто не устоит [3]  7 Августа 2011 16:10:44 #26
Двар деградирует :surprised:
0
Маглава [5]  7 Августа 2011 16:25:53 #27
Серебринка писал(а):

14:46 BlowOFF » Серебринка: замечания получать неужели не стыдно?? :winking2:
14:46 BlowOFF » Серебринка: я уже устал их раздавать :ponder2:


Не ты первая, не ты последняя
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Deshir [2]  7 Августа 2011 17:11:34 #28
Если первая напала, а он хочет что-то. просто в приват кидаешь &#0039;&#0039;Вы совершили нападение на ***&#0039;&#0039; и все
0
Gyma F1 [12]  7 Августа 2011 17:18:35 #29
Пойду чтоль радугу возьму и на этих двоих мишек скину
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Deshir [2]  7 Августа 2011 17:20:23 #30
Gyma F1
Золотой вы человек, Юрий Венедиктович. :biggrin:
0
БадбескО [4]  7 Августа 2011 17:21:34 #31
Авор хамло
его соеседник хамдо

нещастячко тащщщит
А я на мальте
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.