Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наезд по приколу или тяжелое алкогольное?))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наезд по приколу или тяжелое алкогольное?))))

Серебринка [4] 
0
7 Августа 2011 15:13:26
Бью значит песигов под жабростями, спешу) Тут один весельчак влазит, бьёт без блока и перебивает)
Ну, и ладно, думаю, пусть его, одним псом больше, ничего не говорю))))
Зато он мне в приват писать начал :lol:

14:42 BlowOFF » Серебринка: мда .. блоку вовсе не учили
14:42 BlowOFF » Серебринка: :no:
14:42 Серебринка » BlowOFF: кого, тебя?) ты на бой глянь, кто там первый
14:42 BlowOFF » Серебринка: я первый и напал .. мне-то хрен ли в блок вставать?? =)
14:43 Серебринка » BlowOFF: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895878048
14:43 BlowOFF » Серебринка: тебя увидел при своём мобе и должен в блок встать?? Не великоваты ли запросы милочка?? :smile:
14:43 Серебринка » BlowOFF: будь повнимаетльнее) мне-то что, а вот с кем-то точно проблемы будут)
14:43 BlowOFF » Серебринка: чего мне спамо-ссылки кидаешь?? узри корень сама .. мне-то что ссылками доказывать =)
14:44 BlowOFF » Серебринка: левые угрозы?? бросайся ими дальше ихмо
14:44 BlowOFF » Серебринка: нет бы нубьё уважение имело .. дык нет(ой)тцо в первую очередь нада:bee:
14:45 Серебринка » BlowOFF: какие угрозы?) я те говорю, мне по барабану, что ты в МОЙ бой зашёл, перебил, да ещё наезжаешь)) а вот есть такие, что целую войну начать могут)
14:45 BlowOFF » Серебринка: это был твой бой?? вот это наглось .. ужас
14:46 BlowOFF » Серебринка: войну из-за 1 моба?? мне по барабану самому =)
14:46 BlowOFF » Серебринка: замечания получать неужели не стыдно?? :winking2:
14:46 BlowOFF » Серебринка: я уже устал их раздавать :ponder2:
14:46 Серебринка » BlowOFF: ты если не внимательный, то возьми и в завершёнках глянь) чей бой-то
14:47 BlowOFF » Серебринка: влезла значит .. и ещё права качает .. наглость-то какая
14:47 BlowOFF » Серебринка: ещё скажи, что я влез к тебе?? =))
14:47 BlowOFF » Серебринка: и что я наглец =)
14:47 Серебринка » BlowOFF: это ты про себя?)) ток почему в женском роде)

Ну, и дальше ещё многа букф в таком же роде)
Разошлись мирно, но всё же... Че ж оно была-та?))))
0
rokoman13 [8]  7 Августа 2011 15:14:56 #1
Многабукафщапрочитаю :eek:
Уже пишем? О_о
0
Нещастячко
7 Августа 2011 15:15:13 #2
автор хамло
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Androgen- [9]  7 Августа 2011 15:16:31 #3
очередной нуп, не читает чат где написано кто напал первый
0
Flaky [8]  7 Августа 2011 15:16:36 #4
Обидеть девушку МужЫЫГ!
0
-Саурон- [6]  7 Августа 2011 15:16:38 #5
:eek:
0
Мелодия Души
7 Августа 2011 15:17:38 #6
Нуп какой то)))
Не отвечай таким вообще :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Серебринка [4]  7 Августа 2011 15:18:46 #7
Нещастячко
да чем это я хамло? :eek:

-Androgen-
вот как у меня в чате:
14:41 Вы совершили нападение на Неистовый пес [3] .
14:41 Начался бой "Нападение на Неистовый пес".
14:41 Окончен бой "Нападение на Неистовый пес".
14:42 BlowOFF » Серебринка: мда .. блоку вовсе не учили
0
-Саурон- [6]  7 Августа 2011 15:19:09 #8
Flaky
в игре все равны
0
Седьмая [8]  7 Августа 2011 15:20:06 #9
Хамло какое-то)
0
Flaky [8]  7 Августа 2011 15:20:54 #10
-Саурон- писал(а):
Flaky
в игре все равны

/Facepalm.
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 15:26:17 #11
Нещастячко
:arrow:
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 15:30:05 #12
Нещастячко
:arrow:

Автору - старайся просто не разговаривать с такими и сразу в игнор их :cool:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Pykemon [8]  7 Августа 2011 15:32:44 #13
Серебринка писал(а):
Нещастячко
да чем это я хамло? :eek:

Чукча не читатель, чукча - писатель. (с) :rolleyes:
0
Кадет ЧС [10]  7 Августа 2011 15:35:24 #14
автор хамло, Нещастячка хамло и вообще все хамло - один я белый и пушистый О_о
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
- Роксана - [5]  7 Августа 2011 15:35:26 #15
:lol: порадовало)))
0
Кадет ЧС [10]  7 Августа 2011 15:36:00 #16
а по сути - таким даже отвечать не стоит ) сразу в игнор )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Нещастячко
7 Августа 2011 15:38:15 #17
Counter9871
Air_Forses
Pykemon
Кадет ЧС
троли ванючие :mad: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Girer
7 Августа 2011 15:39:09 #18
иногда бывает глюк, что нападаешь и тебя показывает первым в бою, а в чате пишет что ты вмешался. я не раз так влетал =) поэтому иногда жду пока у меня строка в чате появится прежде чем бить =) :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 15:40:32 #19
Нещастячко писал(а):
Counter9871
Air_Forses
Pykemon
Кадет ЧС
троли ванючие :mad: :arrow:

:lol: :lol: :lol: балбеско
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.