Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите чт делать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите чт делать

- Цэрбер - [3] 
0
7 Августа 2011 14:39:24
охота грузится до 51% в бой зайти или напасть не могу в пещерах выкидывает с прайма на другие сервы и отнимает доблу что такое может кто обьяснить :confused:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:16:28 #39
-Боженька-
а указатель пишется через а :arrow:
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 15:17:05 #40
:arrow:
My dick is big
0
rokoman13 [8]  7 Августа 2011 15:18:13 #41
- Цэрбер -
Заставь меня бросить игру жосска :cool: С кляпами, бинтами и сглазами :cool:
Уже пишем? О_о
0
Hybac [4]  7 Августа 2011 15:18:51 #42
:lol: :arrow:
0
-Боженька- [12]  7 Августа 2011 15:20:31 #43
- Цэрбер - писал(а):
-Боженька-
а указатель пишется через а :arrow:


вот как чувствовал, что где-то ошибка
:lol:
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 15:23:02 #44
- Цэрбер - писал(а):
-Боженька-
а указатель пишется через а :arrow:

Добило :lol:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Fallen Warlock [5]  7 Августа 2011 15:26:08 #45
- Цэрбер -
Ну вот, хоть прочитать можно, где ж наигранная безграмотность?
Стража поможет решить проблему.

P.s. Странно, все стрелки рисуют, никто не посоветовал: Пуск/выполнить ввести format c: и, отвечать утвердительно на всплывающие вопросы. :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Wild Kitty [14]  7 Августа 2011 15:26:16 #46
:arrow: :arrow: :arrow:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:28:34 #47
кстати а вот есть легендарный воин который мне помогал перебивать нудистов -Анальгин- за то чтобы я его не перебил на радуге перебили мы сним где то больше 15 нудистов эх как щас помню я в трактире а он нападает на гунгла и если есть нудисты говорит мне ЭХ ЛЯПОТА !!прошу его любить и жаловать ещё он вроде какой то комплект шахмат выбил и говорил что ему везёт с нашим кланом :evil: извень не сдержался
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:30:06 #48
Fallen Warlock
прикинь я такое знаю а напиши сама потом скажешь ток у меня не С а D :arrow:
0
Chugeza [6]  7 Августа 2011 15:30:11 #49
:arrow: :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 15:31:55 #50
- Цэрбер -
топай вотуда там бутит грузица бои :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Dark Admin [9]  7 Августа 2011 15:32:02 #51
- Цэрбер -
Я Н.Новгород позорю? :eek: Это ты всю страну своим вырезано
:lol: Иди закупайся к школе, лол! :arrow:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:32:12 #52
шкварка
меня добил твой ник как не прочту чуть не падаю шкварка :lol:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:32:49 #53
Air_Forses
зря сказал загрузятся отомщу :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:33:53 #54
блин вас тут сктолько налезло у меня денег на арсов но нечего мне если что -Анальгин- свиснет где нудисты есть ведь правда :lol:
0
Найман [9]  7 Августа 2011 15:34:54 #55
нажимаешь крестик в правом верхнем углу своего экрана и чтобы тебя вообще не было видно.
весь форум засрал уже :arrow:
0
Deshir [2]  7 Августа 2011 15:35:00 #56
- Цэрбер -
Кеш почисти. тоже самое было.
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 15:36:04 #57
- Цэрбер -
я смотрю бои не грузяться, зато моск твой воспалённый остыл :lol: без ошибок стал писать практически :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.