Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите чт делать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите чт делать

- Цэрбер - [3] 
0
7 Августа 2011 14:39:24
охота грузится до 51% в бой зайти или напасть не могу в пещерах выкидывает с прайма на другие сервы и отнимает доблу что такое может кто обьяснить :confused:
0
Dima_009
7 Августа 2011 14:47:07 #20
Доигрался) :wink:
0
MR TAHK [7]  7 Августа 2011 14:49:24 #21
крой топ) тебе ни кто не поможет здесь( ты сам выбрал такой путь)!
0
MeGan00b [3]  7 Августа 2011 14:53:53 #22
:arrow:
0
Dark Admin [9]  7 Августа 2011 14:58:59 #23
Я начал верить в высшие силы :lol: Иди, сынок, учи русский :arrow:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Тэккен [5]  7 Августа 2011 14:59:31 #24
:rolleyes: смотрите, пдун в лес идёт оО :arrow:
опять я виноват?
0
Counter9871 [4]  7 Августа 2011 15:01:11 #25
Rufous писал(а):
:cool: :arrow:

=))
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:03:51 #26
ну зря вы так все если вдруг всё пойду как по маслу (тфу тфу) всем отомчу за ваши стрелки кто в топе был все х запомню кроме RUFOUS (стражей баюсь) :evil:
0
Lapponia [8]  7 Августа 2011 15:05:50 #27
- Цэрбер -
это админы начали борьбу, против пушистых :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:06:45 #28
Dark Admin
не пазорь новгород очказавр :arrow:
0
-Саурон- [6]  7 Августа 2011 15:07:14 #29
:arrow:
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:08:02 #30
-Саурон-
ооо куда же без гороев властелина колец :lol: :arrow:
0
MR TAHK [7]  7 Августа 2011 15:08:30 #31
- Цэрбер -
помоему ты тут позориш все что только можно)
0
Jasper Forks [7]  7 Августа 2011 15:08:40 #32
:arrow: :cool: :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 15:09:43 #33
лан Rufous крой топ а то тут щас будет город указателей запюиню всех контер9871 тебе нежить :twisted:
0
Тэккен [5]  7 Августа 2011 15:11:16 #34
- Цэрбер - писал(а):
лан Rufous крой топ а то тут щас будет город указателей запюиню всех контер9871 тебе нежить :twisted:

я бы щас на месте контера раздал долги быстрее и бросал бы игру :eek: а то вдруг пдун его порешает :cry:
опять я виноват?
0
dKoKa [9]  7 Августа 2011 15:11:49 #35
- Цэрбер -
ты очень, очень толсто троллишь, поучись вон у гарика или у антарксиса , тогда и вылезай со своим бредом на форум, а сейчас кроме рвотного рефлекса ты ни у кого ничего не вызываешь :arrow:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Боздо [6]  7 Августа 2011 15:13:21 #36
Толсто
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
-Боженька- [12]  7 Августа 2011 15:15:03 #37
придлагаю прайти па укозатилю :arrow: :razz:
0
Русья [4]  7 Августа 2011 15:16:21 #38
:arrow: :arrow: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.