Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужен совет : ДОБРО ИЛИ ЗЛО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нужен совет : ДОБРО ИЛИ ЗЛО

_Ясколка_ [4] 
0
7 Августа 2011 12:17:32
Уважаемые Доблестники, подскажите для персонажа активно качающего доблесть в помощь будет прокачка добра или зла , желательно обосновывать совет))))
0
Звездный шторм [9]  7 Августа 2011 14:10:29 #20
_Ясколка_
Зеленые реликты это как бэ репликатор, а нужны фиолетовые на зеркала.

Если судить добро/зло то зло это порчи, ядра, шанкара, моры, включая мясника раз в 3 часа.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
куколка_мяукалка [8]  7 Августа 2011 14:10:40 #21
_Ясколка_
Ты св или сумрак?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Айю [6]  7 Августа 2011 14:14:12 #22
_Ясколка_ писал(а):
Fallen Warlock
в первую очередь интересует не окупаемость прокачки зла/добра , а помощь в каче доблести.

Помочь в каче доблести сама прокачка доброзла не может, так как забирает много финансов (как ни крути, а раскачать добряка до той же окупаемой алки тоже огого стоит). Реальная помощь в прокачке доблести - это красная медаль и красномедальный маунт. Определись действительно, на ком хочешь катацца :cool: - и потом решение вопроса "шокачать?" само собой прийдет :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 14:15:15 #23
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Зло качаешь для себя... отдачи нет, добро с алки в плюс идет.

от добра никакой отдачи нет :cool: это для тех кто не стоит на цп круглые сути) Чтоб давало прибыль нужно быть темже доктором 9+... и опять же стоять на цп.

Ага... злюкой еще дольше простоишь на ЦП для заработка... добро в таком случае прибыльнее... по тем же благам в инстах.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 14:18:26 #24
Айю
качать репу только ради того чтобы ездить на том или ином животном - это перегиб уже.
а по факту: - эндарг особенно хорош, когда напротив много противников, поскольку кидает масстравлю. Шанкара заточена под своего хозяина
0
_Ясколка_ [4]  7 Августа 2011 14:22:07 #25
куколка_мяукалка
я СВ
0
Айю [6]  7 Августа 2011 14:24:17 #26
Параллакс писал(а):
Айю
качать репу только ради того чтобы ездить на том или ином животном - это перегиб уже.

ну почему?
некоторые отказываются от прокаченного палача и красного зла ради того, что бы катацца на Эдике :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
fr0z3b [4]  7 Августа 2011 14:25:13 #27
зачем рассказывать?ребят..она пока дойдет до 5лвл..таких топов будет еще около 10..от неё же.
0
WogGrif
7 Августа 2011 14:34:36 #28
добро в таком случае прибыльнее... по тем же благам в инстах.

эх...
все прибыль считают...
в инты если идеш нужно работать на команду, а не на прибыль, т.е кидать все по закупочной цене :smile:
что касаемо дообра то оно на 11+ переходит на заднюю планку, прибыль от стояния на цп приходит к нулю, опыт надо, доблесть надо, а охота на мобов больше прибыли принесет нежели ты постоиш на цп...

12+ это игра на плато, как по мне сейчас на добре сижу ни палача, ни целителя, и вообще нифига нет, а без палача скука и рутина на плато...
Противников больше значит эндарг
Противников меньше значит шанкара

и самое главное инстов нет
:twisted:

6-10ур это похлебки фиолетовые на физ урон + алка(в клане ее по госу кастуют обычно, т.к ее никто не берет), за исключением похлебки...
11+ это ЧД.
ЧД рулит, вот чтоб оно еще на 2часа было, цены небыло бы)

вот и все плюсы медалей.

Минимальное это нужна фиолет, лучше краска, ниже классом медали толку почти нет...
цена медали зла ~ 2500
добра ~ 2000
по цене ока 1.4 - 1.5
0
svarovsky
7 Августа 2011 14:34:49 #29
_Ясколка_
Если бабла много можешь заливать то зло, если бюджет лучше добро
0
Айю [6]  7 Августа 2011 14:38:02 #30
_Ясколка_
Кстати, если решишь качать зло, ни в коем случае не бери серую медаль, лучше сразу зеленую! От серой медали особых плюшек нет, а вот касты добряков и благо старца уже недоступны, что на ПБ напряжно...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Fallen Warlock [5]  7 Августа 2011 15:15:35 #31
_Ясколка_
Добряки часто экономят на защите от порчи, а если берут, то злюка ее может снять трижды в неделю.
Наличие сюрюкенов у злюк помогает брать больше скальпов, даже с серой медалькой, это 55 через блок + сохранение хода.
Настойки злюк тоже гораздо лучше супов.
Ядра - не все мазь берут, а особенно копатели.
Зло в инсте рулит, из вышесказанного, да и бои быстрее, драйва больше.
Никто не пристает с просьбой благо кинуть или вылечить.
Однако, при всех плюсах тяжеловесам-добрякам вы сливать-таки будете.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Айю [6]  7 Августа 2011 15:27:12 #32
Fallen Warlock
Однако, при всех плюсах тяжеловесам-добрякам вы сливать-таки будете.

да, и чащше всего - их эндаргам.
при всех плюсах СВ, для Эндаргов СВ - мяско :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Агент Исаев [9]  7 Августа 2011 15:31:54 #33
для персонажа активно качающего доблесть

Обитает в мире Фэо: 6 мес. 27 дн

не погорячилась ли?
для себя сначала определись, те нравится лечить или калечить? а там все само придет что в помощь себе качать
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
Архиангел [11]  7 Августа 2011 15:36:59 #34
добро, однозначно.
у меня душа требовала зла, но выгоды не вижу никакой, и порчи то вешать не люблю.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Ravfen [11]  7 Августа 2011 15:37:16 #35
Fallen Warlock писал(а):
_Ясколка_
Добряки часто экономят на защите от порчи, а если берут, то злюка ее может снять трижды в неделю.
.

дальше мона не читать
не лезьте я верблюда знаю
0
Давай веселиться [5]  7 Августа 2011 15:44:42 #36
причем здесь добро-зло и кач долбы?
качай мороков и наигранную тиму :cool:
кажется срач начинается
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 15:50:29 #37
Качаю зло, ибо много причин :cool:
My dick is big
0
BARS_09 [11]  7 Августа 2011 15:53:44 #38
выбери зло будь мужиком
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.