Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужен совет : ДОБРО ИЛИ ЗЛО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нужен совет : ДОБРО ИЛИ ЗЛО

_Ясколка_ [4] 
0
7 Августа 2011 12:17:32
Уважаемые Доблестники, подскажите для персонажа активно качающего доблесть в помощь будет прокачка добра или зла , желательно обосновывать совет))))
0
b01n [12]  7 Августа 2011 12:18:04 #1
Злобро
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
N00dle [8]  7 Августа 2011 12:19:45 #2
и то и другое+реликты
0
Мюсель [6]  7 Августа 2011 12:26:13 #3
здесь будет срачь?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 12:26:44 #4
Зло качаешь для себя... отдачи нет, добро с алки в плюс идет.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
шкварка [10]  7 Августа 2011 12:27:39 #5
Зло в инстах может оказаться очень полезным.. С добра можно поиметь денюх :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Xano [4]  7 Августа 2011 12:28:38 #6
Мюсель писал(а):
здесь будет срачь?

ДА!
Смайл. Дата. Подпись.
0
Никто не устоит [3]  7 Августа 2011 12:29:06 #7
шкварка писал(а):
С добра можно поиметь

:eek:
0
Gotye
7 Августа 2011 12:30:24 #8
хочешь быть в инстах спонором-зло
хочешь быть в инстах барыгой-добро
качни реликты во-перших
0
WogGrif
7 Августа 2011 13:07:12 #9
Зло качаешь для себя... отдачи нет, добро с алки в плюс идет.

от добра никакой отдачи нет :cool: это для тех кто не стоит на цп круглые сути) Чтоб давало прибыль нужно быть темже доктором 9+... и опять же стоять на цп.
0
Ravfen [11]  7 Августа 2011 13:09:19 #10
:eek: давно таких топов не было
не лезьте я верблюда знаю
0
РусскийАнгел
7 Августа 2011 13:09:32 #11
все флудеры! кыш :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
- Цэрбер - [3]  7 Августа 2011 13:34:43 #12
фартуну качни и не парься :lol: :arrow:
0
Walter Samuel [12]  7 Августа 2011 13:41:10 #13
b01n писал(а):
Злобро

:lol:
0
Параллакс [13]  7 Августа 2011 13:49:05 #14
в этой игре - однозначно зло. поверь, у меня красная медаль добра
0
_Ясколка_ [4]  7 Августа 2011 13:49:34 #15
суслоид
качни реликты во-перших


а зеленая медаль не считается прокаченными реликтами на 4 лвле ?
0
_Вейгела_ [4]  7 Августа 2011 13:52:36 #16
здесь будет срачь?


Очень надеемся, что сия доля нас минует. Топ создавался для понимания и уяснения интересующего нас вопроса :exclaim:
0
Fallen Warlock [5]  7 Августа 2011 13:59:50 #17
Добро окупается за 2 года регулярного он-лайна, зло, пожалуй, за 3.
Тут нужен хороший пиар-менеджер :cool:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
_Ясколка_ [4]  7 Августа 2011 14:05:40 #18
Fallen Warlock
в первую очередь интересует не окупаемость прокачки зла/добра , а помощь в каче доблести.
0
Айю [6]  7 Августа 2011 14:10:27 #19
_Ясколка_
А чу, на кланфоруме уже никто советом не помогает?

а зеленая медаль не считается прокаченными реликтами на 4 лвле ?

прокаченная медаль - это фиолетовая медаль.:lol:

подскажите для персонажа активно качающего доблесть в помощь будет прокачка добра или зла , желательно обосновывать совет))))

Для персонажа, активно качающего доблесть, нужно сначала прокачать репутацию денег до +/- 500 золота. Этого хватит для того, что бы к началу 6-го уровня взять чемпа, травануть луана, одеться в арсеналку, прорунить весь шмот.
И снова заняться качем репутации денег,
цель - добро/зло-красномедальный маунт.

Выбор "добро или зло" определяется еще и тем, на ком ты хочешь ездить - на кошке или на носорожке.
Мне, например, носорожка не нравится чисто внешне как выглядит, хотя очень многие говорят, что носорог сильнее шанкры в ПВП-замесах. На арене Эндарг очень неприятен из-за своей травли :confused:
Шанкарку лично мне убить легче, чем Эндарга. Ну это мое личное мнение. :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.