_Ясколка_
А чу, на кланфоруме уже никто советом не помогает?
а зеленая медаль не считается прокаченными реликтами на 4 лвле ?
прокаченная медаль - это фиолетовая медаль.
подскажите для персонажа активно качающего доблесть в помощь будет прокачка добра или зла , желательно обосновывать совет))))
Для персонажа, активно качающего доблесть, нужно сначала прокачать
репутацию денег до +/- 500 золота. Этого хватит для того, что бы к началу 6-го уровня взять чемпа, травануть луана, одеться в арсеналку, прорунить весь шмот.
И снова заняться качем
репутации денег,
цель - добро/зло-красномедальный маунт.
Выбор "добро или зло" определяется еще и тем, на ком ты хочешь ездить - на кошке или на носорожке.
Мне, например, носорожка не нравится чисто внешне как выглядит, хотя очень многие говорят, что носорог сильнее шанкры в ПВП-замесах. На арене Эндарг очень неприятен из-за своей травли
Шанкарку лично мне убить легче, чем Эндарга. Ну это мое личное мнение.