Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > заинтересовала меня одна вещь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

заинтересовала меня одна вещь)

Фидель Кастро [6] 
0
6 Августа 2011 16:53:05
был альянс:
дарк глоу
девил глоу
белая орда

где щас белая орда? чето не видно их.
беркуты белой орды есть, а самой орды чето не видно.
последний Mariachi
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:15:48 #20
Фидель Кастро писал(а):
Grey_man писал(а):
Saladin
Да я к тому что печальная судьба у этого клана...от Сарацин ушли к ДГ, те их при переходе за магмар кинули, теперь вот канули в лету вообще(


а чегож они вместе со всем али не поплыли?


На этот вопрос ни я ни Грей не сможет ответить. Могу только предполагать. Но, не хочу.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Автомагнитола [10]  6 Августа 2011 17:17:32 #21
Saladin
откройте инфу пожалуйста,хоть раз посмотреть а)))
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 17:20:55 #22
Фидель Кастро
А кто сейчас на их месте? MG, клан который берет вторую башню, если не ошибаюсь) Согласитесь, Орда на эту роль уж никак не тянула.
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:24:07 #23
Автомагнитола писал(а):
Saladin
откройте инфу пожалуйста,хоть раз посмотреть а)))


Открыл.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 17:24:24 #24
Продам скрины инфы Саладина :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 17:26:32 #25
Saladin
Самый светлый и добрый образ у тебя :)
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 17:27:58 #26
Grey_man
ну кто знает)
набрали бы магов хороших и брали бы так же башни)
когда дг за людей играли они вроде рекрут клана для малышей были, а там бы эта функция отпала бы)
да и легендарку жалко)
последний Mariachi
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 17:28:13 #27
Saladin
кстати, а с какого лвл-а у Вас легендарка? :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:30:27 #28
-Пуфыстая_ писал(а):
Saladin
кстати, а с какого лвл-а у Вас легендарка? :redface:


Это имеет хоть какое то значение?
Репутация О`Дельвайса 49010
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 17:30:51 #29
Saladin
интересно)) :rolleyes: :smile:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 17:32:59 #30
Фидель Кастро
Ну или может просто руководство Орды отказалось на переход...или их и не собирались переводить.
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:33:53 #31
-Пуфыстая_ писал(а):
Saladin
интересно)) :rolleyes:


Как я понял, вы чаще преследуете экономический интерес 8))
Я сам не помню. Может быть кто то из старых друзей помнит...
Репутация О`Дельвайса 49010
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 17:36:00 #32
Saladin
ну, насчет скринов да, а дата получения легендарки, для своего интереса)) :lol: :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 17:38:13 #33
Grey_man писал(а):
Фидель Кастро
Ну или может просто руководство Орды отказалось на переход...или их и не собирались переводить.


одно из двух скорей всего)
мне кажется второе.
последний Mariachi
0
Призрак Вантала
6 Августа 2011 17:40:21 #34
уровня с 8 у саладина легендарка. мне. так. кажется. конечно, я не друг. спецом не запоминал. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:44:47 #35
-Пуфыстая_
Dot Hacker
Vantala
Тут Белую Орду обсуждают 8))

Фидель Кастро
Ты ответ получил. Просьба закрыть топ. Подробности можешь уточнить у персонажа в привате, ссылку на которого я скинул на первой странице, если тебя так волнует судьба Белой Орды.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 17:49:17 #36
Saladin
хорошо кэп)
судьбу уточнил-печална.

уважаемые стражи по просьбе читателей закройте топик) :cool:
последний Mariachi
0
Призрак Вантала
6 Августа 2011 17:54:54 #37
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.