Grey_man
ну кто знает)
набрали бы магов хороших и брали бы так же башни)
когда дг за людей играли они вроде рекрут клана для малышей были, а там бы эта функция отпала бы)
да и легендарку жалко)
-Пуфыстая_ Dot Hacker Vantala
Тут Белую Орду обсуждают 8))
Фидель Кастро
Ты ответ получил. Просьба закрыть топ. Подробности можешь уточнить у персонажа в привате, ссылку на которого я скинул на первой странице, если тебя так волнует судьба Белой Орды.