Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > заинтересовала меня одна вещь)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

заинтересовала меня одна вещь)

Фидель Кастро [6] 
0
6 Августа 2011 16:53:05
был альянс:
дарк глоу
девил глоу
белая орда

где щас белая орда? чето не видно их.
беркуты белой орды есть, а самой орды чето не видно.
последний Mariachi
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 16:54:12 #1
В альянсе они...
0
_ PANTERA _ [7]  6 Августа 2011 16:55:01 #2
орды нет уже, расформировался, т.к глава клана налог не заплатил
0
Автомагнитола [10]  6 Августа 2011 16:55:14 #3
на днях видела на плато когото с их клана
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Ураи Фенн [12]  6 Августа 2011 16:55:45 #4
Автомагнитола
_ PANTERA _
Вы уж определитесь)
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 16:55:57 #5
Grey_man
с кем в альянсе?)

_ PANTERA _
ё моё, клан с легендаркой был :cry:
последний Mariachi
0
Автомагнитола [10]  6 Августа 2011 16:56:20 #6
_ PANTERA _
думаешь? вродь их значек я видела :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
_ PANTERA _ [7]  6 Августа 2011 16:56:28 #7
Ураи Фенн
я была в этом клане, поэтому и знаю
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 16:57:15 #8
Фидель Кастро
Были...с Беркутами и Легендарными Беркутами)
А сейчас глянул на Мерках, и правда расформировался...
0
MrCarradar
6 Августа 2011 16:57:53 #9
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2020

Вот что от неё осталось :cry:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 16:59:48 #10
MrCarradar писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2020

Вот что от неё осталось :cry:


очень информативно)

жаль конечно легендарный клан(
последний Mariachi
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 17:01:17 #11
Фидель Кастро
Никому не оказался нужен :rolleyes:
0
MrCarradar
6 Августа 2011 17:01:38 #12
Фидель Кастро
а то) герб есть и ID многие поди записали :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
- Бесполезный - [4]  6 Августа 2011 17:04:23 #13
Фидель Кастро
приват хоть изредка смотри :evil:
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:04:40 #14
Grey_man писал(а):
Фидель Кастро
Никому не оказался нужен :rolleyes:

Не соглашусь. Дело в тогдашнем руководстве клана. С его тогдашним главой: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Просто Моня
Репутация О`Дельвайса 49010
0
_ PANTERA _ [7]  6 Августа 2011 17:05:49 #15
Saladin
главой не моня был)
0
Saladin [13]  6 Августа 2011 17:06:58 #16
_ PANTERA _ писал(а):
Saladin
главой не моня был)

Давай ты не будешь мне рассказывать про клан, который я создал? 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 17:09:26 #17
Grey_man писал(а):
Фидель Кастро
Никому не оказался нужен :rolleyes:


уплыл казах и всё накрылось(
последний Mariachi
0
Grey_man [10]  6 Августа 2011 17:10:28 #18
Saladin
Да я к тому что печальная судьба у этого клана...от Сарацин ушли к ДГ, те их при переходе за магмар кинули, теперь вот канули в лету вообще(
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 17:12:44 #19
Grey_man писал(а):
Saladin
Да я к тому что печальная судьба у этого клана...от Сарацин ушли к ДГ, те их при переходе за магмар кинули, теперь вот канули в лету вообще(


а чегож они вместе со всем али не поплыли?
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.