http://w1.dwar.ru/fight_finish.php?e6ae3158029baeb0ae395f1c31ba892e&fight_id=895369557
когда уже будут снимать доблу за нападения на персонажей уровень которых более чем в ДВА раза меньше ??
или админам не выгодно тормозить таких
вырезано , типо пусть балуются и ломают шмотки маленьким ради своей забавы ??