Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > задолбали персы маг уровней .. (для Ruslik100 )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

задолбали персы маг уровней .. (для Ruslik100 )

Ацкий воин [6] 
0
6 Августа 2011 01:07:05
http://w1.dwar.ru/fight_finish.php?e6ae3158029baeb0ae395f1c31ba892e&fight_id=895369557

когда уже будут снимать доблу за нападения на персонажей уровень которых более чем в ДВА раза меньше ??

или админам не выгодно тормозить таких вырезано , типо пусть балуются и ломают шмотки маленьким ради своей забавы ??
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 01:08:53 #1
:rolleyes:
0
Доброкот [12]  6 Августа 2011 01:08:55 #2
автор чем то взволнован?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:09:47 #3
плечо подставлю - поплачешь?
0
Darth Tyranous [8]  6 Августа 2011 01:10:06 #4
ты не ацкий воин, ты ацкий нытег
0
Ацкий воин [6]  6 Августа 2011 01:11:03 #5
Доброкот
на своих уровнях с равными слабо драться ? или по кайфу 13-му уровню завалить и сломать вещи 6-му уровню ? в чём драйв ?
0
Ацкий воин [6]  6 Августа 2011 01:12:10 #6
просто уже не первое нападение маг уровня во время радуги , задолбали , мало того что вещи ломают вырезано так ещё и радугу портят ..
0
Амалио Картез [13]  6 Августа 2011 01:12:38 #7
:twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:13:21 #8
Ацкий воин
я слышал такая игра есть. веселый фермер или как-то так. вобщем. там на тебя никто не нападает и шмотки не ломает. а свинью можно апгрейдить до 80 уровня! ты еще не играешь? бегом!
0
Ацкий воин [6]  6 Августа 2011 01:14:58 #9
-Темный-Рыцарь-
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти , ок ? умник нашёлся ..
по твоему это круто напасть на того кто меньше тебя более чем в 2 раза по уровню ?
0
Амалио Картез [13]  6 Августа 2011 01:15:05 #10
Ацкий воин писал(а):
просто уже не первое нападение маг уровня во время радуги , задолбали , мало того что вещи ломают ушлёпки так ещё и радугу портят ..

не следишь за своим языком??? тогда мы идем к вам!!! :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:16:04 #11
Ацкий воин
да, это очень круто. а еще круче вкатать ему бинт на сутки-двое. :twisted: я тебе говорю, иди в фермере хрюшку до 80 уровня качай :twisted:
0
-Боженька- [12]  6 Августа 2011 01:16:34 #12
а фигли вы на плато не ходите, ходили бы, никто бы не сунулся на хумские территории
может быть)
0
Ацкий воин [6]  6 Августа 2011 01:16:53 #13
Ruslik100
кайф поймал от победы ? если сцышь драться с равными себе по уровню вали тогда свиней апгрейдить вместе с тёмным лыцалем а не мешай другим играть ..
0
Доброкот [12]  6 Августа 2011 01:20:01 #14
в интернете кто то неправ!!!! :surprised: :eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:21:50 #15
вали тогда свиней апгрейдить вместе с тёмным лыцалем

:idea: :lol:
0
Darth Tyranous [8]  6 Августа 2011 01:23:32 #16
Ацкий воин писал(а):
-Темный-Рыцарь-
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти , ок ? умник нашёлся ..
по твоему это круто напасть на того кто меньше тебя более чем в 2 раза по уровню ?

я тебя старше не более чем на 2лвл. можно мне напасть? :rolleyes:
обещаю бить сильно, но аккуратно :cool: :razz:
0
Ацкий воин [6]  6 Августа 2011 01:24:44 #17
отличное проявление доблести - напасть на перса горазо меньше себя по уровню !
медаль позора за такое давать надо а не пальцы гнуть " тогда мы идем к вам" ..

а по поводу "в интернете кто то неправ" - если человек ... в игре то он такое же ... и в реале !
0
Доброкот [12]  6 Августа 2011 01:26:16 #18
Ацкий воин
кто же наградил тебя таким стереотипным мышлением? :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:26:56 #19
Ацкий воин
ты один прав, а все остальные слабаки, которые нападают на 10 уровней младше :lol: может тебе напомнить, что ключевая цель игры - убийство вражеской расы, война? :lol: раз уж так нравится переносить на реал - перенеси, вспомни хоть одну войну, которая велась честно :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.