Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?? Тонкий расчет??))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как так?? Тонкий расчет??))))

goodefine [6] 
0
6 Августа 2011 00:59:12
0
Fallen Warlock [5]  6 Августа 2011 12:43:50 #20
Dot Hacker
Верно, поэтому культурные люди, победившие морально, сидят с молчами за ненормативную лексику и оскорбления.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:46:28 #21
Fallen Warlock
Убедительная просьба не обсуждать то, о чём ничего не знаешь, за что и почему молчанки - можно спросить меня лично
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:48:03 #22
Tanya8883
Нас надо понять и простить )))))))
0
--Merk-- [3]  6 Августа 2011 12:50:09 #23
:biggrin:
0
Кэприсия Луккезе [8]  6 Августа 2011 12:50:19 #24
Sybreed
как же вы живые души на базе-то оставили?? а как же фановая зачистка базы магов с заглядыванием в ремонтную мастерскую? :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 12:51:16 #25
Dot Hacker
:lol: вот тока не надо меня учить
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 12:52:38 #26
-Темный-Рыцарь-
Кто тебя учит? Просто и у тебя ляпы в игре можно найти и долго угарать :biggrin:
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:54:00 #27
Tanya8883
Вот они, стратели )) Слили и слили, маги - молодчики, грамотно нас обскакали )
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 12:54:21 #28
Dot Hacker
я не спорю. но то что тима избров ТАК лажанулась, попытавшись выиграть красиво - это на самом деле смешно :wink:
0
Кэприсия Луккезе [8]  6 Августа 2011 12:55:32 #29
Sybreed
что бы иметь такой счет в инсте, нужно убедиться в том, что маги все приведеньки, а если это не так, фанатично лазить по карте в поисках лазутчика :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:56:40 #30
Tanya8883
Ты нас должна поддерживать и с апом поздравлять!))) Ты и есть лазутчик что ли?)))
0
Кэприсия Луккезе [8]  6 Августа 2011 12:59:09 #31
Sybreed
вот такая я зараза)) :redface:
да да да, я играла тем магом, который сдал злаполучные кристы)) я бы на его месте из краси крист 1 сперла, более красочная картинка была бы))




шутка, а то в мультоводстве обвинят еще)) :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 12:59:14 #32
сусеки не все проверили :eek: айяйяй
кажется срач начинается
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:59:56 #33
Churchill
Это называется расслабились ))
0
--Fred-- [4]  6 Августа 2011 13:02:04 #34
А что тут такого ? Сайбер, по всей видимости, собрал всех друзей и пошел на ап. Нарубил скальпов и все. Друзья ТОПовые, поэтому опыт не нужен им :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 13:07:22 #35
Всё обсудили?А теперь просто можно поздравить меня с апом!)))))) :lol: :lol: :lol:
0
_Suum cuique_ [7]  6 Августа 2011 13:07:33 #36
Sybreed
С апом дружище!!!
©
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 13:08:26 #37
-Moriturus-
Спасибо большое ) :biggrin:
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 13:10:28 #38
Sybreed
на 5-6 полюбому исправишься, полный вперёд :exclaim:
p.s. судя по стату - народ до сих пор материцо :lol:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.