Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?? Тонкий расчет??))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как так?? Тонкий расчет??))))

goodefine [6] 
0
6 Августа 2011 00:59:12
0
Нещастячко
6 Августа 2011 00:59:58 #1
баян
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
goodefine [6]  6 Августа 2011 01:02:21 #2
Нещастячко писал(а):
баян

Трололо :arrow: Сколько раз будут лажать столько и топы создавать будем :razz:
0
HEROES of MAGIC [6]  6 Августа 2011 01:02:53 #3
хумов красиво натянули :twisted: :twisted: :twisted:
0
_Murderer_
6 Августа 2011 01:03:31 #4
goodefine
Эликсир скорости :eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
bagga [5]  6 Августа 2011 01:04:24 #5
люди на слив ходили,в бан их
0
goodefine [6]  6 Августа 2011 01:05:25 #6
bagga писал(а):
люди на слив ходили,в бан их

Не думаю)-классику хотели сделать 0/2 , да не вышло)
0
pofigu [10]  6 Августа 2011 01:05:49 #7
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Valour legend [4]  6 Августа 2011 01:06:39 #8
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Sergey26 - вот этот герой ))
0
bagga [5]  6 Августа 2011 01:07:27 #9
goodefine
да я шучу,сами так делали,ну поэтому вырезать надо всех,даже на базе...
0
goodefine [6]  6 Августа 2011 01:08:58 #10
bagga
Ага))-избр думаю теперь долго свой ап будет помнить :twisted:
0
HEROES of MAGIC [6]  6 Августа 2011 01:11:53 #11
они его надолго запомнят так облажались они по полной парни всё красиво сделали наказали их за это :lol:
0
_ЗАНОЗА_ [11]  6 Августа 2011 01:17:36 #12
а вот не надо быть такими самоуверенными :lol: Sergey26 молодец)))
0
Crazy Alter
6 Августа 2011 01:19:53 #13
Главное, опыт не сожрали. Всё норм :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HEROES of MAGIC [6]  6 Августа 2011 01:25:03 #14
да хумы обломались пусть все видят их пазор :lol: :lol: :lol:
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:35:22 #15
Не перестаю удивляться, как же народ любит обсуждать чужие достижения и поражения )
Инст мы выиграли морально, мы шли, чтобы проводить меня на ап, что получилось - вы сами видели, но нам было весело, и это главное )
Можете дальше обсуждать "позорный слив", надо же о чём-то поговорить )
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 12:36:24 #16
Sybreed
да вас вокруг пальца обвели с понтами победить со счётом 0-2, вот все и обсуждают :lol:
0
Sybreed [5]  6 Августа 2011 12:38:09 #17
-Темный-Рыцарь-
Не мы первые, не мы последние )
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 12:38:54 #18
-Темный-Рыцарь-
Людям свойственно ошибатся, это не повод тыкать на них пальцем, не культурно.
0
Кэприсия Луккезе [8]  6 Августа 2011 12:43:11 #19
:lol: :lol: :lol: маги красаовцы))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.