Почему все топики в которых я отписываюсь уходят на 2ую страницу?
Почему ОС пишет с ошибками?
Почему инагда я пещу так, а иногда так?
Почему я сижу на форуме и тыкаю на один и тот-же топ 10 раз подряд. И все время недочитав жму назад.
Почему бобр не апается?
Почему 10тый эндарг красивее 13?
Почему мне не нравятся синие шлемы?
Почему я создаю этот топик вместо того чтоб косить траву?
Обьясните мне.
Я - человек в себе.