Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Созрел очень странный вопрос.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Созрел очень странный вопрос.

Сельский Туалет [4] 
0
5 Августа 2011 18:59:35
Почему все топики в которых я отписываюсь уходят на 2ую страницу?
Почему ОС пишет с ошибками?
Почему инагда я пещу так, а иногда так?
Почему я сижу на форуме и тыкаю на один и тот-же топ 10 раз подряд. И все время недочитав жму назад.
Почему бобр не апается?
Почему 10тый эндарг красивее 13?
Почему мне не нравятся синие шлемы?
Почему я создаю этот топик вместо того чтоб косить траву?
Обьясните мне. :cry:
Я - человек в себе.
0
аццкий тип
5 Августа 2011 19:33:03 #20
патаму шо гладиолусы :eek:
0
Мон Стер [4]  5 Августа 2011 19:55:16 #21
карма, блин...
з.ы. в базарофлуд =)
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 20:20:49 #22
Мон Стер
Руфус на отдыхе, пимпа приследует мой брат. некому переносить :exclaim:
Я - человек в себе.
0
Мон Стер [4]  5 Августа 2011 20:21:22 #23
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.