Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Созрел очень странный вопрос.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Созрел очень странный вопрос.

Сельский Туалет [4] 
0
5 Августа 2011 18:59:35
Почему все топики в которых я отписываюсь уходят на 2ую страницу?
Почему ОС пишет с ошибками?
Почему инагда я пещу так, а иногда так?
Почему я сижу на форуме и тыкаю на один и тот-же топ 10 раз подряд. И все время недочитав жму назад.
Почему бобр не апается?
Почему 10тый эндарг красивее 13?
Почему мне не нравятся синие шлемы?
Почему я создаю этот топик вместо того чтоб косить траву?
Обьясните мне. :cry:
Я - человек в себе.
0
LITEACENOAH [4]  5 Августа 2011 19:00:11 #1
по кочену )
где мои 3 голда?)
пишу раз в неделю
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:00:50 #2
LITEACENOAH
Подходи через 3 часа только сейчас ирис продал. И вообще я тебя онлайн выловить не мог.
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:02:18 #3
Блин опять отписался в своем топе. Теперь он в Архиве. :cry:
Я - человек в себе.
0
_Jok_
5 Августа 2011 19:02:51 #4
Сельский Туалет
эндарг
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:03:15 #5
_Jok_
исправим)
Я - человек в себе.
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 19:03:26 #6
Сельский Туалет
по моему ты родня Домику в деревне :eek:
0
Crazy Alter
5 Августа 2011 19:03:56 #7
Созрел очень странный вопрос

Какой из перечисленных созрел?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:04:54 #8
карл зельц
У, у меня богатые родственники!!! :razz:
А по нику я уже создавал топ его вроде в творчество снесли. :rolleyes:
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:05:37 #9
Crazy Alter
Только один - почему? :eek:
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:06:39 #10
Почему я сам флужу в своем топе? :rolleyes:
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:07:04 #11
Почему мне :rolleyes: нравится больше чем :eek: ?
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:09:06 #12
Щас отклонимся от темы и зададим другой вопрос - ЧЕМ думает Руфус видя этот топик :question:
Я - человек в себе.
0
Нубъ [5]  5 Августа 2011 19:10:50 #13
удалено
0
Crazy Alter
5 Августа 2011 19:11:22 #14
Сельский Туалет писал(а):
Crazy Alter
Только один - почему? :eek:

Тогда он не странный. Он банальный -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:12:26 #15
Нубъ
А я че бог, я ... чтоле? :wink:
Я - человек в себе.
0
Нубъ [5]  5 Августа 2011 19:13:57 #16
Сельский Туалет
угадал :biggrin:
только с цензурой и нарезкой некрасиво :cry:
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:16:15 #17
Нубъ
Да это вообще помоему некрасиво. Так услышал когда-то вот и запомнилось. Но каждому свое. :razz:
Я - человек в себе.
0
Нубъ [5]  5 Августа 2011 19:23:02 #18
За что? :twisted:
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 19:24:47 #19
Нубъ
За то!
Я - человек в себе.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.