Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я - Солдат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я - Солдат

- Цэрбер - [3] 
0
5 Августа 2011 15:26:52
и вот лигиндарный баец дастигает внеочириднова звания салдат :evil:
0
Sekytor [8]  5 Августа 2011 15:45:17 #20
- Цэрбер - писал(а):
и вот лигиндарный баец дастигает внеочириднова звания салдат :evil:

Ооо ещё один доблестник)) Копенгаген ...Поиду застрелюсь :cry:
Чип-тюннинг
0
Mishlator [10]  5 Августа 2011 15:48:47 #21
Вик
это правакация а ты видешся
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Unspoken
5 Августа 2011 15:49:26 #22
Чтобы не вести длинные дебаты, как ни прискорбно, предлагаю автора пройти "па указатилю:arrow:". ничего личного;(
0
Вик [13]  5 Августа 2011 15:53:15 #23
Mishlator писал(а):
Вик
это правакация а ты видешся

Ну вот... Миш, это что, заразно? :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Mishlator [10]  5 Августа 2011 15:57:58 #24
Вик
Не заразно)с русским языком у меня все отлично)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Вик [13]  5 Августа 2011 16:01:44 #25
Mishlator, ну и славно, а то я уж хотел с форума сбежать...
:smile:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
_AlexSoL_
5 Августа 2011 16:03:20 #26
ты не солдат,ты школота
0
Garri Garrison [13]  5 Августа 2011 16:15:41 #27
школота :arrow:
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 16:18:51 #28
16:17 Выполнено достижение "Я - Солдат"
У меня оно хотя бы не липовое

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38704131&server_id=2
0
Нубъ [5]  5 Августа 2011 16:23:45 #29
- Цэрбер -
Учи русский. па указатилю :arrow:
0
Дух_Мести [9]  5 Августа 2011 16:24:06 #30
Никто не устоит писал(а):
16:17 Выполнено достижение "Я - Солдат"
У меня оно хотя бы не липовое

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38704131&server_id=2


285 урона , 5 смертей
по 50 урона набивал в каждом бою? Виликий воен.
0
X Mutant [6]  5 Августа 2011 16:33:11 #31
:arrow:
0
сява продакшн
5 Августа 2011 16:34:02 #32
16:32 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку - Цэрбер - [3] . :biggrin:
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 16:35:22 #33
сява продакшн
Подари мну такой же) ток без подписи :redface:
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 16:35:48 #34
Дух_Мести
Накопал команде около 170 очков
0
сява продакшн
5 Августа 2011 16:37:05 #35
Никто не устоит
нету больше с палки упал
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 16:40:36 #36
сява продакшн
Ну и ладно)
Зато упал в тему)
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 16:53:07 #37
я атхадил тут нинадолго сколька вас тут нарисавалась парадаватца за миня щашли што ли а кто писал вот так :arrow: таму нужны идти па указатилю :arrow:
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 16:54:41 #38
- Цэрбер -
Ну хоть одно слово правильно написал -
за

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.