Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я - Солдат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я - Солдат

- Цэрбер - [3] 
0
5 Августа 2011 15:26:52
и вот лигиндарный баец дастигает внеочириднова звания салдат :evil:
0
РРРРРррадион
5 Августа 2011 15:27:41 #1
школота детектед :lol: :lol: :lol:
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 15:28:15 #2
РРРРРррадион
прррррямо па указатилю :arrow:
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 15:28:17 #3
Я солдат. Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами.
Ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата,
Потому что граната.
Белая вата, красная вата
Hе лечит солдата.
Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
(с)
0
Mishlator [10]  5 Августа 2011 15:28:22 #4
приверженец скейвена??))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 15:28:57 #5
када у Скейвена 4 звязды уже?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 15:29:47 #6
Mishlator
я нипанимаю я играю за людей зачем сюда лезу магморы па указатилю :arrow:
0
Давай веселиться [5]  5 Августа 2011 15:31:11 #7
па указатилю :arrow: ф бан
кажется срач начинается
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  5 Августа 2011 15:31:20 #8
:lol: :lol: :lol: детсад ясельная группа
0
Wildizard [10]  5 Августа 2011 15:31:32 #9
Зольдатен :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mishlator [10]  5 Августа 2011 15:33:00 #10
PIT BULL 2000
ско ро думаю скоро))

- Цэрбер -
форум общий так что терпи солдат)) героем будешь)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 15:36:37 #11
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
почти но ни ангил давай па указатилю :arrow:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  5 Августа 2011 15:38:35 #12
- Цэрбер -
:lol: :lol: :lol: :arrow: лес там...вояка
0
Angel_of_Life [12]  5 Августа 2011 15:39:20 #13
- Цэрбер -
:arrow:
а вы Хто? О_О
0
цыпленок [6]  5 Августа 2011 15:39:30 #14
РРРРРррадион
мультовод :lol:
0
Mishlator [10]  5 Августа 2011 15:40:40 #15
Dot Hacker
А сегодня то Пятница)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Автомагнитола [10]  5 Августа 2011 15:40:41 #16
в клетку :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Летучий Медвед [7]  5 Августа 2011 15:40:42 #17
откуда такой умный??
0
Вик [13]  5 Августа 2011 15:43:55 #18
- Цэрбер -
Слушай, я вот не понимаю... Ты нарочно пишешь всю эту белиберду с такими ошибками, что читать страшно? Если ты русский человек, то уважай русский язык, не коверкай его таким диким образом.. Если нет - подучи его хотя бы немного...
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Августа 2011 15:44:36 #19
ты притомил, солдат)
у айгуль бая это было красиво, а у тебя - глупо)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.