Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии...

Evil Dead [13] 
0
5 Августа 2011 10:25:19
У каждого квестового персонажа есть описание, но что-то кажется мне, что это липовая характеристика для трудоустройства на теплое место.
Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии, и вот какие предположения возникли:

Геолог Гестейн - невысокий бородач, с грустным выражением лица, видимо грустит из-за смены профы, по рукам видно, что в прошлом пианистом был или щипачём (слишком руки белые и нежные, не рабочие руки). Труд его тяжёл, воспоминания о былой жизни не дают жить и работать в радости.

Травник Фоглио - его хитроватый взгляд не очень то располагает к общению про травы. Есть ощущение, что вот такие вот они - любители развратных действий в разных направлениях, их не любят в тюрьмах. Под личиной травинок и цветочков в нём может скрываться мерзкий тип, жаждущий утех от нежной плоти. Да и имя то какое то... не очень располагает.

Алхимик Калиостро - ну с этим сразу всё понятно, даже на руках уже следы от алхимии его. Гламурный прикид, длинные волосы. Любит дискотеки и веселье.

Ювелир Эсмерил - вот про него ничего не могу сказать. Безликий какой-то. Разве что мушкетёра напоминает. А вы как думаете?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
BritishKnight [11]  5 Августа 2011 16:24:51 #20
Iskatel Istini [10] 10:26 , 05 Авг 2011

А вы как думаете?

Думаю, чтот топикстартер задолбал тут всех своим бредом и нытьём.

+1
...
0
Rufous [15]  5 Августа 2011 16:58:30 #21
На тебе клеймо "Поломатель чертог", теперь никаким "Травник Фоглио" не удастцо изменить мнение ..))
0
Plan4uk [4]  5 Августа 2011 17:18:08 #22
Rufous
:lol:
Есть че почитать? О_о
0
Evil Dead [13]  5 Августа 2011 17:22:16 #23
Rufous
На тебе клеймо "Поломатель чертог", теперь никаким "Травник Фоглио" не удастцо изменить мнение ..))


Те, кто так считают, либо малы по возрасту, либо глупы. Что они там считают - это их дело.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Жара грибы пошли [11]  5 Августа 2011 17:42:39 #24
Evil Dead писал(а):
Доброе Утро
у нас зато голая ундина))
грудь 2,5 размера))


Это бесспорно лучше чем Травник Фоглио


а толку то, ног нету, куда присунуть - тоже :lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.