Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии...

Evil Dead [13] 
0
5 Августа 2011 10:25:19
У каждого квестового персонажа есть описание, но что-то кажется мне, что это липовая характеристика для трудоустройства на теплое место.
Всмотрелся в лица мастеров разных дел, в гильдии, и вот какие предположения возникли:

Геолог Гестейн - невысокий бородач, с грустным выражением лица, видимо грустит из-за смены профы, по рукам видно, что в прошлом пианистом был или щипачём (слишком руки белые и нежные, не рабочие руки). Труд его тяжёл, воспоминания о былой жизни не дают жить и работать в радости.

Травник Фоглио - его хитроватый взгляд не очень то располагает к общению про травы. Есть ощущение, что вот такие вот они - любители развратных действий в разных направлениях, их не любят в тюрьмах. Под личиной травинок и цветочков в нём может скрываться мерзкий тип, жаждущий утех от нежной плоти. Да и имя то какое то... не очень располагает.

Алхимик Калиостро - ну с этим сразу всё понятно, даже на руках уже следы от алхимии его. Гламурный прикид, длинные волосы. Любит дискотеки и веселье.

Ювелир Эсмерил - вот про него ничего не могу сказать. Безликий какой-то. Разве что мушкетёра напоминает. А вы как думаете?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Iskatel Istini [10]  5 Августа 2011 10:26:46 #1
А вы как думаете?

Думаю, чтот топикстартер задолбал тут всех своим бредом и нытьём.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 10:27:04 #2
Автор ВЦ из-за него пофиксили чертоги!!111 Как бедным ботобоям теперь качать репу? Автора на кол :evil:
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 10:28:01 #3
Iskatel Istini
Вот нытья я от автора не видел..

-Темный-Рыцарь-
А цены не повышаются :eek:
0
Бякис
5 Августа 2011 10:28:31 #4
Кто-то слишком много времени играет
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 10:29:27 #5
эт намёк на то, чтобы профы пофиксили :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Evil Dead [13]  5 Августа 2011 10:31:37 #6
Iskatel Istini
Думаю, чтот топикстартер задолбал тут всех своим бредом и нытьём.


И тебе привет!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Милая врединка- [7]  5 Августа 2011 10:43:47 #7
:lol: увидела топик данного автора, зашла посмотреть на какой странице про чертоги вспомнят
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 10:44:27 #8
-Милая врединка-
:lol:
0
Нещастячко
5 Августа 2011 10:46:45 #9
-Милая врединка-
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 10:49:55 #10
-Милая врединка-
:cool:
0
Я король Аськи [6]  5 Августа 2011 10:51:49 #11
-Милая врединка-
:eek: :lol:
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 10:52:24 #12
-Милая врединка-
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 11:01:51 #13
тролл-тролл-тролл
0
-Саурон- [6]  5 Августа 2011 11:35:39 #14
:lol: :lol: :lol: ЖжжоШь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
SLAYVER
5 Августа 2011 12:08:01 #15
Я думаю что магмарам брюли продает немного подуставший Лесли Нильсон
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1398

И сто деньги у магмар и людей отличаются судя по золотым на их столах
0
Evil Dead [13]  5 Августа 2011 12:43:05 #16
SLAYVER
И правда :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 12:44:55 #17
SLAYVER
:lol:

жалко, что он умер :sad:
0
Доброе Утро [11]  5 Августа 2011 13:42:28 #18
у нас зато голая ундина)) :razz:
грудь 2,5 размера))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Evil Dead [13]  5 Августа 2011 14:00:55 #19
Доброе Утро
у нас зато голая ундина))
грудь 2,5 размера))


Это бесспорно лучше чем Травник Фоглио
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.