Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение из под моба
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нападение из под моба

Тэмари [8] 
0
4 Августа 2011 03:40:35
офигеть ...магт совсем обарзели ...нападают из под мобов во уроды :evil: трусы ...очко так и играет в честном бою драться
0
Nyusish
4 Августа 2011 05:14:03 #20
Старина Орс
Напротив, говорит жду давно а ты все не заходишь, скальпики когда сдам спрашивал ну и так по мелочи :) :razz:
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 05:14:20 #21
ай-ай-ай... блин, какой кошмар...
:evil: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:16:20 #22
Nyusish писал(а):
Старина Орс
Напротив, говорит жду давно а ты все не заходишь, скальпики когда сдам спрашивал ну и так по мелочи :) :razz:

ясно, значит воровала у него что-то.
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 05:17:15 #23
Админы а почему мобы на мобов из-под магмаров не нападают?
А?
ГДЕ БАЛАНС??!! :eek: :eek: :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:17:23 #24
---GOLDEN--- писал(а):
Nyusish
атата по попке надо тебе устроить :eek:

ревновать начинаю :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:18:08 #25
ВсадникВетра писал(а):
Админы а почему мобы на мобов из-под магмаров не нападают?
А?
ГДЕ БАЛАНС??!! :eek: :eek: :eek:

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
всегда нравился твой оптимистический настрой, сын мой :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:19:40 #26
ВсадникВетра
меня вот интересует противостояние рас крофов и эльдивов. раз они так друг друга ненавидят, по идее мобы должны дратся меж собой на кряже, а на деле сегодня после боя на меня пустого напал кроф и тут же эльдивка. это уже за гранью разумного )
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:26:10 #27
NETU писал(а):
---GOLDEN--- писал(а):
Nyusish
атата по попке надо тебе устроить :eek:

ревновать начинаю :redface:

там ревновать некчему. причинное место отбито множеством магмарских сапог до состояния впуклости и рельефа стиральной доски.
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:27:33 #28
Старина Орс
ничего ты не понимаешь, дядька :razz: злые Вы, уйдёт Змееед от Вас :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 05:28:41 #29
Старина Орс писал(а):
ВсадникВетра
меня вот интересует противостояние рас крофов и эльдивов. раз они так друг друга ненавидят, по идее мобы должны дратся меж собой на кряже, а на деле сегодня после боя на меня пустого напал кроф и тут же эльдивка. это уже за гранью разумного )


пути админские неисповедимы...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:30:46 #30
Старина Орс
ВсадникВетра
они махаюццо по принципу "враг моего врага - мой враг" :eek: , тупой, но всё же принцип :cool:
*честно говоря, никогда подобной чуши не слыхал*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:31:47 #31
NETU писал(а):
Старина Орс
ничего ты не понимаешь, дядька :razz: злые Вы, уйдёт Змееед от Вас :cool:

я верую в новое пришествие )
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 05:33:49 #32
NETU писал(а):
Старина Орс
ВсадникВетра
они махаюццо по принципу "враг моего врага - мой враг" :eek: , тупой, но всё же принцип :cool:
*честно говоря, никогда подобной чуши не слыхал*


давайте мобов меж собой ссорить?.. :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:34:25 #33
ВсадникВетра писал(а):
NETU писал(а):
Старина Орс
ВсадникВетра
они махаюццо по принципу "враг моего врага - мой враг" :eek: , тупой, но всё же принцип :cool:
*честно говоря, никогда подобной чуши не слыхал*


давайте мобов меж собой ссорить?.. :eek:

надо их на форум вытащить )
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:37:32 #34
ВсадникВетра
Старина Орс
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 05:43:43 #35
Старина Орс
NETU
Слышь?.. Кроф?.. Там на тебя Эльдив тааакоооеее сказал.... ууу... я бы за такое ударил...
:rolleyes: :lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:46:59 #36
эээ! А Крофдор и сам не лучше! Он между прочим и не такое про Эльдива говорил... я бы за такое два раза ударил
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:53:00 #37
NETU
ВсадникВетра
и параллельно появится пара топов с кучей лупегов типа: Там на кряже сейчас такое..... :eek:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 05:55:17 #38
ВсадникВетра
Старина Орс
я аж в себя поверил :cool: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.