Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение из под моба
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нападение из под моба

Тэмари [8] 
0
4 Августа 2011 03:40:35
офигеть ...магт совсем обарзели ...нападают из под мобов во уроды :evil: трусы ...очко так и играет в честном бою драться
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 03:41:13 #1
гады :eek:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 03:42:14 #2
не, ну реально беспредел. Собираем подписи на жалобу в ООН :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Анальгин- [5]  4 Августа 2011 03:43:24 #3
Кочай зло :cool:
My dick is big
0
Синий паладин [8]  4 Августа 2011 03:46:50 #4
Не льсти себе - тебя никто не боится.
Все проще.. им лень ждать когда ты бой закончишь.
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 03:50:03 #5
:lol: :lol: :lol:
0
Motherless
4 Августа 2011 03:52:22 #6
Тэмари
иди сюда повоююем :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 03:53:20 #7
03:52 Вы получили вещь Вкусноцвет.
03:52 Ваше мастерство увеличилось на +1. :twisted:
0
Nyusish
4 Августа 2011 04:55:15 #8
Тэмари
А кто напал то?
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 05:00:35 #9
Nyusish писал(а):
Тэмари
А кто напал то?

йа :eek:
0
Nyusish
4 Августа 2011 05:01:16 #10
---GOLDEN---
ай-ай-ай) низя так с девушками)
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 05:02:50 #11
Nyusish
а со мной так можно? :cry:
0
Nyusish
4 Августа 2011 05:03:30 #12
---GOLDEN---
Случайно :( :cry:
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:03:36 #13
Nyusish
дуся, а чо ты такая хайлвл и великая перед рестартом на болоте фелиций фармила а не как все скорпов на свежем воздухе? :lol:
да, и как ты туда с проклой попала-то? поделись секретом, хрюша ))
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 05:04:38 #14
Nyusish
атата по попке надо тебе устроить :eek:
0
Nyusish
4 Августа 2011 05:05:04 #15
Старина Орс
Богеля била :)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894727422&stat=1&server_id=1
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:08:21 #16
Nyusish
эволюционируеш, молодца. чего с пригорья оглобли назад повернула-то?
0
Кэптн Сильвер [10]  4 Августа 2011 05:09:23 #17
Старина Орс писал(а):
Nyusish
эволюционируеш, молодца. чего с пригорья оглобли назад повернула-то?

:lol: :lol: :lol:
0
Nyusish
4 Августа 2011 05:09:59 #18
Старина Орс
К дракону заходила :) На плато скучно)
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 05:12:16 #19
Nyusish писал(а):
Старина Орс
К дракону заходила :) На плато скучно)

его от тебя не стошнило?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.