|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Crazy Squirrel [5]
|
|
|
|
3 Августа 2011 23:42:48
|
|
|
|
Zupikena [14]
|
4 Августа 2011 03:39:34
#39
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Нещастячко писал(а): ппц, с админов уже втупую ржут и ничего)

ахахахахааааа
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
4 Августа 2011 08:30:17
#40
|
|
|
Ура, теперь раССа спасена
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
_Murderer_
|
4 Августа 2011 08:35:26
#41
|
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Августа 2011 10:45:57
#42
|
|
|
Принц Моря [12] 02:12 , 04 Авг 2011
Водила какойто пишет..вот и не такая)
Вот и я удивился вчера...
В аське и по скайпу она была, зато первая со мной в Дваре поздоровалась, причем очень трогательно...
Как пить дать водила, она сама напала бы, а он, видать, по всему списку контактов с приветствиями прошелся, сильно кося под её манеру общения)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Каена [13]
|
4 Августа 2011 12:01:25
#43
|
|
|
Рулен Багдасыс писал(а): Ура, теперь раССа спасена 
с каких пор у нас раса с двумя буквами С* ?)))) ты меня огорчаешь Андрюш)))
Принц Моря
я вообще, вся такая, загадочная женщина ...)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
4 Августа 2011 12:01:50
#44
|
|
|
|
Вестник мира
мурр)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
5 Августа 2011 01:14:50
#45
|
|
|
Каена писал(а): Рулен Багдасыс писал(а): Ура, теперь раССа спасена 
с каких пор у нас раса с двумя буквами С* ?)))) ты меня огорчаешь Андрюш)))
Надюш, зато ты меня не перестаешь радовать, за что тебе огромное спасибо. )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
vladaa [15]
|
5 Августа 2011 02:33:21
#46
|
|
|
Принц Моря писал(а): PIT BULL 2000
Водила какойто пишет..вот и не такая)
...а Принцем Моря кто гамает сейчас, ну так, просто интересно?))
|
|
|
vladaa [15]
|
5 Августа 2011 02:35:56
#47
|
|
|
Рулен Багдасыс писал(а): Каена писал(а): Рулен Багдасыс писал(а): Ура, теперь раССа спасена 
с каких пор у нас раса с двумя буквами С* ?)))) ты меня огорчаешь Андрюш)))
Надюш, зато ты меня не перестаешь радовать, за что тебе огромное спасибо. )))
...Андрюха, раса пишется с одной "с", и неча выделять свои ляпы, убери руки от кнопок шифт и капс))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
5 Августа 2011 02:37:51
#48
|
|
|
vladaa писал(а): Принц Моря писал(а): PIT BULL 2000
Водила какойто пишет..вот и не такая)
...а Принцем Моря кто гамает сейчас, ну так, просто интересно?)) 
 Владочка, можно тобой погамать?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
vladaa [15]
|
5 Августа 2011 02:43:30
#49
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): vladaa писал(а): Принц Моря писал(а): PIT BULL 2000
Водила какойто пишет..вот и не такая)
...а Принцем Моря кто гамает сейчас, ну так, просто интересно?)) 
 Владочка, можно тобой погамать?))
...можно, но под моим надзором и чутким руководством)) ...и про Принца я не просто так спросила, любопытная я зараза))
|
|
|
Rahl [11]
|
5 Августа 2011 04:06:11
#50
|
|
|
Инкогнито писал(а): _MeLLow_
Не гони, все мороки были убиты вашими Морок бесстрашн... [8]
Если выиграем посмотрим кто больше доблы получит за бой, и сделаем выводы)
Инкогнито [13] 0 / 0 4611 / 0 4
это он зашел и всех магмар одной пулей убил, но один остался и типа из последних сил...
|
|
|
Принц Моря [12]
|
5 Августа 2011 17:44:44
#51
|
|
|
vladaa
Катюша, привет! Я собой и играю..а то у многих права купленные..лучше уж самому
|
|
|
hal ve maen [4]
|
5 Августа 2011 17:53:58
#52
|
|
|
самое интересное что все чему то удивляются :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
F A C [12]
|
5 Августа 2011 17:55:25
#53
|
|
|
|
Не отнимайте у парня последнюю радость*((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Кулимасю [8]
|
5 Августа 2011 18:04:59
#54
|
|
|
|
не оценили дамы Андрюшкиной иронии)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
F A C [12]
|
5 Августа 2011 18:07:06
#55
|
|
|
|
Кулимасю
никто не знал что он может так иронизировать О_о *))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Кулимасю [8]
|
5 Августа 2011 18:10:34
#56
|
|
|
|
F A C
неоценный талант )
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|