Инкогнито писал(а):
_MeLLow_
Мэл, 2 полуживых тигра - это не "живые мороки" -)
Несостоятельные обвинения, Мэл... бой не _тот_ )
непонятно зачем каждый раз эта игра на публику)
Или расчёт на то что админы глупые и им навешать можно?
хоть бы не оправдывался уже, оправдывается ж виноватый (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.