Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12 встаем в залы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

12 встаем в залы!

b01n [12] 
0
2 Августа 2011 17:16:06
Время пришло! Встаем, хорош булки мять!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Anabol_Bada [12]  7 Августа 2011 15:07:12 #58
-БАРМАЛЕЙКА-
с героем!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 15:22:52 #59
Anabol_Bada
Спасибо большое)


15:02 Выполнено достижение "Я - Герой" :redface: На конецто) 2 недели 700 к долбы брал)
0
-Вампирик- [12]  7 Августа 2011 15:23:48 #60
Дайте булку помять :redface:
0
-Вампирик- [12]  7 Августа 2011 15:24:35 #61
-БАРМАЛЕЙКА-
700к за 2 недели? как? Все время в залах?
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:26:21 #62
-БАРМАЛЕЙКА-
поздрям)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 15:26:28 #63
-Вампирик-
только по вечерам, ) денги чуть ранее подготовил)
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:26:41 #64
давайте еще разок) и потопаю есть готовить)
0
logdon [11]  7 Августа 2011 15:30:01 #65
A7V
ты на физе бьёшь?
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:31:20 #66
logdon
нет
а там смотря кого увертов мона и физой
0
-Вампирик- [12]  7 Августа 2011 15:34:38 #67
-БАРМАЛЕЙКА-
Много потратил? .. Просто в залах по-моему это жесть как шмотки убиваются.. пояса, юва..
Ну, к примеру, на 500з норм качнуться можно на практике?
0
logdon [11]  7 Августа 2011 15:35:27 #68
A7V
в бою с увёртом полюбому жмуришься?
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:40:18 #69
logdon
с арсенальным почти всегда а с чертожным можно пободаться)
0
logdon [11]  7 Августа 2011 15:41:10 #70
A7V
спасибо
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 15:41:32 #71
A7V
Спасибо)

-Вампирик-
Можно за 500 шмот и пояса летят когда на 8 слотах, хотя ранд много что решает + смотреть и порой на физе бился :lol: за 2 недели все испробывал и повидал)

У меня было 350 голда когда начал бить но + большой эли сыграли
0
Anabol_Bada [12]  7 Августа 2011 15:43:51 #72
A7V
-БАРМАЛЕЙКА-
ребят дайте стат пожалуйста, долго вам еще? тоже хочу в залы...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
logdon [11]  7 Августа 2011 15:49:20 #73
A7V
ещё вопрос:Сколько в среднем берёшь доблы за залы?
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:52:18 #74
0
A7V [12]  7 Августа 2011 15:52:49 #75
logdon
7-10к
0
Anabol_Bada [12]  7 Августа 2011 15:53:03 #76
A7V
))) обнови чтобы айди был, и копирни ссылку))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.