-БАРМАЛЕЙКА-
Много потратил? .. Просто в залах по-моему это жесть как шмотки убиваются.. пояса, юва..
Ну, к примеру, на 500з норм качнуться можно на практике?
-Вампирик-
Можно за 500 шмот и пояса летят когда на 8 слотах, хотя ранд много что решает + смотреть и порой на физе бился за 2 недели все испробывал и повидал)
У меня было 350 голда когда начал бить но + большой эли сыграли