Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
12 встаем в залы!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
12 встаем в залы!
b01n
[12]
0
2 Августа 2011 17:16:06
Время пришло! Встаем, хорош булки мять!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
A7V
[12]
6 Августа 2011 18:30:27
#39
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -846 каст
так неиграю)
0
b01n
[12]
6 Августа 2011 18:56:43
#40
1 в залы
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
b01n
[12]
6 Августа 2011 20:19:20
#41
Трое еще, встаем
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
6 Августа 2011 20:25:08
#42
я вернулся) готов на 4-+6 залов минимум
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
6 Августа 2011 20:26:21
#43
A7V писал(а):
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -846 каст
так неиграю)
норм) бывало 1200 ловил
хотя если от мамонта то да не очень
0
NFoN
6 Августа 2011 20:28:46
#44
воин ты решил уже звание добить? мож на арену, зверя сделаем?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
b01n
[12]
6 Августа 2011 20:39:08
#45
Бой с танком)
Невидимка [12] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
Невидимка [12] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -176 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -359 каст
Невидимка [12] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект
Невидимка [12] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -172 каст
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -195 каст
Невидимка [12] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект
Невидимка [12] [Каменный вихрь Ди-а-Найтель II]-> [Каменный вихрь Д...] эффект
Невидимка [12] [Стяг магистра]-> [Стяг магистра] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -197 каст
Невидимка [12] [Горение]-> [Горение] эффект
Невидимка [12] [Клановый тотем]-> [Клановый тотем] эффект
Невидимка [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -319 каст
Невидимка [12] [Обледенение]-> [Обледенение] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -193 каст
Невидимка [12] [Окаменение]-> [Окаменение] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -400 каст
Невидимка [12] [Вялость]-> [Вялость] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -198 каст
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -112 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -325 каст
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -390 каст
Невидимка [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -421 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -191 каст
Невидимка [12] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] эффект
Невидимка [12]Невидимка [12] -71 удар
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -142 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -186 каст
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -175 каст
Н
евидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -195 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -420 каст
Невидимка [12] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -199 каст
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -201 каст
Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -192 каст
Невидимка [12] [Огненная стена]-> [Огненная стена] эффект
Невидимка [12] [Огненная стена]-> [Огненная стена] эффект
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Подземный эликсир маны]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -173 каст
Невидимка [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -715 каст
Невидимка [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -179 каст
Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -187 каст
Невидимка [12] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект
Невидимка [12] [Обледенение]-> [Обледенение] эффект
Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -416 каст
Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12] проиграл бой
все так быстро, даж не заметил)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Запупындрий
[12]
6 Августа 2011 20:45:05
#46
Я без благ против крита даже базу не набиваю
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
b01n
[12]
6 Августа 2011 20:52:23
#47
Гы)) такое зрелище, 2 монстра схлестнулись кармакар против инартнев)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
NFoN
6 Августа 2011 20:56:24
#48
кармакар против инартнев)))
сейчас залы расплавятся)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
6 Августа 2011 21:14:58
#49
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
6 Августа 2011 23:32:13
#50
еще 2 залов и все ))) болше пока не пойду денег нет((((( да и осталось немного до 9 слотов)))
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
7 Августа 2011 11:08:18
#51
0
-ForzzA-
[11]
7 Августа 2011 11:21:21
#52
ребят,скиньте ссылку на зал,посмотреть скок доблы набиваете)
0
b01n
[12]
7 Августа 2011 12:14:50
#53
Встаем)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
7 Августа 2011 12:24:54
#54
+
жду фильм сматрю)
0
LEXA-INKER
[12]
7 Августа 2011 12:37:33
#55
ап
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
7 Августа 2011 13:55:59
#56
фильму досмотрел
0
-БАРМАЛЕЙКА-
[12]
7 Августа 2011 14:02:37
#57
да встанте 2 человека
хоть 15 пустите туда
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.