Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12 встаем в залы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

12 встаем в залы!

b01n [12] 
0
2 Августа 2011 17:16:06
Время пришло! Встаем, хорош булки мять!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
A7V [12]  6 Августа 2011 18:30:27 #39
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -846 каст :cry: так неиграю)
0
b01n [12]  6 Августа 2011 18:56:43 #40
1 в залы
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
b01n [12]  6 Августа 2011 20:19:20 #41
Трое еще, встаем
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Августа 2011 20:25:08 #42
:eek: я вернулся) готов на 4-+6 залов минимум
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Августа 2011 20:26:21 #43
A7V писал(а):
Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -846 каст :cry: так неиграю)

норм) бывало 1200 ловил

хотя если от мамонта то да не очень :lol:
0
NFoN
6 Августа 2011 20:28:46 #44
воин ты решил уже звание добить? мож на арену, зверя сделаем?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
b01n [12]  6 Августа 2011 20:39:08 #45
Бой с танком)
Невидимка [12] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект

Невидимка [12] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -176 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -359 каст

Невидимка [12] [Малый эликсир духа]-> [Малый эликсир ду...] эффект

Невидимка [12] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -172 каст

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -195 каст

Невидимка [12] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [12] [Каменный вихрь Ди-а-Найтель II]-> [Каменный вихрь Д...] эффект

Невидимка [12] [Стяг магистра]-> [Стяг магистра] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -197 каст

Невидимка [12] [Горение]-> [Горение] эффект

Невидимка [12] [Клановый тотем]-> [Клановый тотем] эффект

Невидимка [12] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -319 каст

Невидимка [12] [Обледенение]-> [Обледенение] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -193 каст

Невидимка [12] [Окаменение]-> [Окаменение] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -400 каст

Невидимка [12] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -198 каст

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -112 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -325 каст

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -390 каст

Невидимка [12] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -421 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -191 каст

Невидимка [12] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] эффект

Невидимка [12]Невидимка [12] -71 удар

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -142 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -186 каст

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -175 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -195 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -420 каст

Невидимка [12] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -199 каст

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -201 каст

Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -192 каст

Невидимка [12] [Огненная стена]-> [Огненная стена] эффект

Невидимка [12] [Огненная стена]-> [Огненная стена] эффект

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Подземный эликсир маны]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -173 каст

Невидимка [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -715 каст

Невидимка [12] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Невидимка [12] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -179 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -187 каст

Невидимка [12] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект

Невидимка [12] [Обледенение]-> [Обледенение] эффект

Невидимка [12] [Камнепад]-> [Камнепад] -416 каст

Невидимка [12] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [12] проиграл бой

все так быстро, даж не заметил)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Запупындрий [12]  6 Августа 2011 20:45:05 #46
Я без благ против крита даже базу не набиваю
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
b01n [12]  6 Августа 2011 20:52:23 #47
Гы)) такое зрелище, 2 монстра схлестнулись кармакар против инартнев)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
NFoN
6 Августа 2011 20:56:24 #48
кармакар против инартнев)))

:lol: :lol: сейчас залы расплавятся)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Августа 2011 21:14:58 #49
:lol: :lol: :lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Августа 2011 23:32:13 #50
еще 2 залов и все ))) болше пока не пойду денег нет((((( да и осталось немного до 9 слотов)))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 11:08:18 #51
:rolleyes:
0
-ForzzA- [11]  7 Августа 2011 11:21:21 #52
ребят,скиньте ссылку на зал,посмотреть скок доблы набиваете) :rolleyes:
0
b01n [12]  7 Августа 2011 12:14:50 #53
Встаем)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 12:24:54 #54
+
жду фильм сматрю)
0
LEXA-INKER [12]  7 Августа 2011 12:37:33 #55
ап
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 13:55:59 #56
:evil:

фильму досмотрел
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 14:02:37 #57
:twisted: да встанте 2 человека


хоть 15 пустите туда :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.