Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > беспредел магов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

беспредел магов

Тэмари [8] 
0
2 Августа 2011 06:41:33
вопрос к админам стражам...доколе маги будут беспредельничать??? вырезают целые локи под чистую...не брезгуют малышами . в частности 13 лвл напал на 3. а про 5-8 говорить не чего как капусту крошат отморозки
0
Чипп
2 Августа 2011 07:26:37 #20
Отсюда вывод: Чип-попконадиратель школоты с волосатыми руками))

:eek:
главное, чтобы жена не узнала
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:28:09 #21
Чипп писал(а):
Отсюда вывод: Чип-попконадиратель школоты с волосатыми руками))

:eek:
главное, чтобы жена не узнала

Мы ей не скажем))А хумы ..могила.......точнее в могиле :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Artos [11]  2 Августа 2011 07:39:00 #22
Каждый день одно и то же. Ребят, неужели у доброй половины такая страшная инетзависимость? Ну если в реале вас унизит чел ,сильнее,богаче и влиятельнее вас, и вы видите,что не можете дать ему сдачи и нет никаких рычагов давления,чтобы он сидел на попе ровно,что вы сделаете? Будете унижаться и стонать? Думаю,что нормальный чел либо просто отойдет в сторону,если не сможет тягаться,либо соберет банду и вдует так,что маманегорюй. Но то-реал! А тут-чего проще выключить комп? Ну если вам постоянно говорят-туда не хады снег башка пападет.,там трава не рой-этта наша карова.,тут не стой я твой опа штаны спущу., или вы думаете,что слёзные или гневные топики кого-то вразумят и они застыдятся и склонив голову побегут просить прощения? Когда хумы резали магов-многие просто на 2-4-6 месяцев уходили в реал,некоторые так из него и не вернулись., и все до сих пор живы и здоровы. Так нет же-будем ежедневно писать о беспределе,стоя с 2-суточными травмами на цп. Мазохизм,не?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:41:29 #23
Artos
и какждый день находится кто-то просветленный и открывает нам всем глаза :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  2 Августа 2011 07:43:39 #24
Ах хулиган какой, ах!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Artos [11]  2 Августа 2011 07:43:45 #25
Нещастячко
ну дык откройте сами,чё
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Unspoken
2 Августа 2011 08:14:00 #26
А админы и стражи тут причем? :eek:
0
Меч правосудия [11]  2 Августа 2011 08:17:59 #27
:eek: Чип нуп
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.