|
Каждый день одно и то же. Ребят, неужели у доброй половины такая страшная инетзависимость? Ну если в реале вас унизит чел ,сильнее,богаче и влиятельнее вас, и вы видите,что не можете дать ему сдачи и нет никаких рычагов давления,чтобы он сидел на попе ровно,что вы сделаете? Будете унижаться и стонать? Думаю,что нормальный чел либо просто отойдет в сторону,если не сможет тягаться,либо соберет банду и вдует так,что маманегорюй. Но то-реал! А тут-чего проще выключить комп? Ну если вам постоянно говорят-туда не хады снег башка пападет.,там трава не рой-этта наша карова.,тут не стой я твой опа штаны спущу., или вы думаете,что слёзные или гневные топики кого-то вразумят и они застыдятся и склонив голову побегут просить прощения? Когда хумы резали магов-многие просто на 2-4-6 месяцев уходили в реал,некоторые так из него и не вернулись., и все до сих пор живы и здоровы. Так нет же-будем ежедневно писать о беспределе,стоя с 2-суточными травмами на цп. Мазохизм,не?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|