Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > беспредел магов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

беспредел магов

Тэмари [8] 
0
2 Августа 2011 06:41:33
вопрос к админам стражам...доколе маги будут беспредельничать??? вырезают целые локи под чистую...не брезгуют малышами . в частности 13 лвл напал на 3. а про 5-8 говорить не чего как капусту крошат отморозки
0
Нещастячко
2 Августа 2011 06:44:57 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
М А У Г Л И [6]  2 Августа 2011 06:46:37 #2
:biggrin: Чипп пошел гулять по локам... разбегайтесь молодежь :idea:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Zupikena [14]  2 Августа 2011 06:51:03 #3
У нас не демократия (с) Греич

у нас демократия , свобода и права гражданина :eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Тэмари [8]  2 Августа 2011 07:00:52 #4
ни фига демократия вырезать малышей
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:03:39 #5
:rolleyes: доколе нас будут обделять в усилении зла?
Здесь был ЛупеГ О_о
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:07:47 #6
Тэмари
2 топика от страха создано? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Тэмари [8]  2 Августа 2011 07:11:13 #7
почему от страха? просто не знала как правильно писать и нечего юродстврвать...для особо одаренных повторю...не знала как првильно писать боится видать ваш герой коль на младших нападает
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:14:27 #8
боится видать ваш герой коль на младших нападает

:lol:
100% сидит сча, пьет кофе и дрожит перед компом :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 07:15:23 #9
Нещастячко
определенно :)

П.С. Приветик :wink:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:16:13 #10
La Senza
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:16:46 #11
Тэмари писал(а):
почему от страха? просто не знала как правильно писать и нечего юродстврвать...для особо одаренных повторю...не знала как првильно писать боится видать ваш герой коль на младших нападает

)) Ваши занимаются точно такими же вещами)))и ничего вроде


:rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Zupikena [14]  2 Августа 2011 07:19:02 #12
а кто те сказал что там "малыши" ? быть может там волосатые дядьки, матерые гопники, экстримисты, зэки и тд? :lol: или на них нападать все таки нельзя? :surprised: а то что 5 лвл может кидаться порчами и ядрами на 15? :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:19:27 #13
Нещастячко писал(а):
боится видать ваш герой коль на младших нападает

:lol:
100% сидит сча, пьет кофе и дрожит перед компом :lol:



Ну выдрал парень пару попок)))Ну что за истерика?....Он же сказал..что торренты у него качаюццо....а вы про кофе и страх)) Лучше школоте памперсы смените..и в локах окна откройте...а то "запах" страха стоит..до Вурдалии аж доносится))
:wink:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:20:51 #14
Zupikena писал(а):
а кто те сказал что там "малыши" ? быть может там волосатые дядьки, матерые гопники, экстримисты, зэки и тд? :lol: или на них нападать все таки нельзя? :surprised: а то что 5 лвл может кидаться порчами и ядрами на 15? :twisted:

а еще хуже,если там дядьки с волосатыми руками :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:20:57 #15
выдрал парень пару попок

ну фу таким быть :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Zupikena [14]  2 Августа 2011 07:21:53 #16
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Zupikena писал(а):
а кто те сказал что там "малыши" ? быть может там волосатые дядьки, матерые гопники, экстримисты, зэки и тд? :lol: или на них нападать все таки нельзя? :surprised: а то что 5 лвл может кидаться порчами и ядрами на 15? :twisted:

а еще хуже,если там дядьки с волосатыми руками :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:


а какая разница? :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:25:05 #17
Отсюда вывод: Чип-попконадиратель школоты с волосатыми руками)) :biggrin:
Или санитар хумской локи)) :rolleyes: :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  2 Августа 2011 07:26:01 #18
Zupikena писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Zupikena писал(а):
а кто те сказал что там "малыши" ? быть может там волосатые дядьки, матерые гопники, экстримисты, зэки и тд? :lol: или на них нападать все таки нельзя? :surprised: а то что 5 лвл может кидаться порчами и ядрами на 15? :twisted:

а еще хуже,если там дядьки с волосатыми руками :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:


а какая разница? :lol:


за ответ мне форумку впаяють :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Нещастячко
2 Августа 2011 07:26:30 #19
крафтеров стало меньше, красота :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.