Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что я узнал, читая форум
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что я узнал, читая форум

Дух_Мести [9] 
0
2 Августа 2011 00:05:00
1) что +4 голда за 2 часа охоты - это шикарно и что больше и быть не должно
2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня
3) что мой провайдер специально устраивает мне лаги именно по адресу сервера Двара
4) что чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия
5) что две буквы ММ являются вредоносной ссылкой, ведущей на сайт с вредоносным содержанием
6) что прохождение Чертогов и Крепости на самом деле плёвое дело и что нужно срочно усиливать охрану раза в три
7) и ещё, что соотношение людей-магмар 1 к 3 не является перевесом, просто я не умею считать)
0
Aydin-Voin
2 Августа 2011 02:04:47 #20
ябрунувставил
....
0
Iskatel Istini [10]  2 Августа 2011 07:37:30 #21
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Artos [11]  2 Августа 2011 07:55:42 #22
Дух_Мести
... и ещё, что соотношение людей-магмар 1 к 3 не является перевесом, просто я не умею считать)
ога, нам так и ответили-люди не малочисленная раса, прячьте брюли,выложенные для перевода и сидите на попе ровно.,)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Demetriu_S [11]  2 Августа 2011 07:59:20 #23
2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня

при небольшом усилии вполне реально, особенно если с нежитью не пролошить
Репутационный рейтинг 620

а если еще и краску подземки своевременно сделать, то и 1200 репрейтинга не проблема :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Unspoken
2 Августа 2011 08:10:02 #24
Demetriu_S писал(а):

а если еще и краску подземки своевременно сделать, то и 1200 репрейтинга не проблема :rolleyes:

Будь у него 1500 з, сделал бы красное добро, все-таки полезнее подземки)
0
Нещастячко
2 Августа 2011 08:16:46 #25
Amidala
подземка в разы полезнее добра/зла :rolleyes:

а если еще и краску подземки своевременно сделать...

"своевременно" это полгода назад. Сейчас штрафы повысили)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
2 Августа 2011 08:20:35 #26
Нещастячко
хз чем она полезней)
0
zilf [12]  2 Августа 2011 09:08:25 #27
Что же ты так обозлился? :)) на самом деле не все так плохо - бывает конечно огрехи - но терпимо :)
0
zilf [12]  2 Августа 2011 09:09:46 #28
Demetriu_S
Ты прав - просто трынькать деньги не надо на право-на лево
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.