Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что я узнал, читая форум
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что я узнал, читая форум

Дух_Мести [9] 
0
2 Августа 2011 00:05:00
1) что +4 голда за 2 часа охоты - это шикарно и что больше и быть не должно
2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня
3) что мой провайдер специально устраивает мне лаги именно по адресу сервера Двара
4) что чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия
5) что две буквы ММ являются вредоносной ссылкой, ведущей на сайт с вредоносным содержанием
6) что прохождение Чертогов и Крепости на самом деле плёвое дело и что нужно срочно усиливать охрану раза в три
7) и ещё, что соотношение людей-магмар 1 к 3 не является перевесом, просто я не умею считать)
0
KanCleR [10]  2 Августа 2011 00:05:54 #1
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 00:07:37 #2
2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня

:mad:

Враньё :mad:

Репутационный рейтинг 330 :confused:
0
Крылатый Феникс [7]  2 Августа 2011 00:07:44 #3
Дух_Мести писал(а):

4) что чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия

:biggrin:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Айю [6]  2 Августа 2011 00:08:05 #4
Дух_Мести
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Wertheimer [12]  2 Августа 2011 00:09:08 #5
:rolleyes:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Чихающий Еж [14]  2 Августа 2011 00:13:40 #6
4) что чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия

7) и ещё, что соотношение людей-магмар 1 к 3 не является перевесом, просто я не умею считать)



грустная какая-то картина:

игроман-импотент, неумеющий считать, постоянно воюющий с провайдерами )
0
Motherless
2 Августа 2011 00:14:22 #7
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 00:15:08 #8
Дух_Мести
:lol:
мало того что твой провайдер те лаги устраивает, так он еще и обрывы во время боя делает и зоопарки устраивает :cool: (инфастопроцентная)
а куки это как карма, полностью не очистиш, но пробовать стоит :cool:
0
GreYka
2 Августа 2011 00:15:47 #9
:lol: :lol: :razz:
0
Чебур [7]  2 Августа 2011 00:15:52 #10
:biggrin:
яб добавил к 1) по оку с верки и по пешке в доме с боса
0
Дух_Мести [9]  2 Августа 2011 00:16:58 #11
Чебур
Не надо добавлять, 1 пункт - цитата из поста Греича.
0
pofigu [10]  2 Августа 2011 00:18:59 #12
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Таманец [10]  2 Августа 2011 00:20:13 #13
Дух_Мести
Двар познавательная игра))))
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 00:21:12 #14
а чего я узнал...
..как всегда...что каникулы только через месяц закончатся :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чебур [7]  2 Августа 2011 00:24:00 #15
Дух_Мести
кинь ссыль откуда цитата, а то может это нормально у меня - по пешке с боса 3 похода подряд и 2 ока за 5 верок :smile:
0
Звездный шторм [9]  2 Августа 2011 00:28:24 #16
-Темный-Рыцарь- писал(а):
2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня

:mad:

Враньё :mad:

Репутационный рейтинг 330 :confused:

Репутационный рейтинг 230

как у тебя всего 330?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  2 Августа 2011 00:29:22 #17
PIT BULL 2000 писал(а):
а чего я узнал...
..как всегда...что каникулы только через месяц закончатся :cry:


Увы, на данном этапе развития людей надо принимать в расчет что некоторые вузы начинают учебы с октября....
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Дух_Мести [9]  2 Августа 2011 00:29:29 #18
Чебур
Это его ответ в топике об усилении Крофдоров-Эльдивов.
0
Mukaltin [10]  2 Августа 2011 01:30:38 #19
мало того что твой провайдер те лаги устраивает, так он еще и обрывы во время боя делает и зоопарки устраивает (инфастопроцентная)
а куки это как карма, полностью не очистиш, но пробовать стоит

:eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.