Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > люди добрые объясните
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

люди добрые объясните

hell90071 [9] 
0
1 Августа 2011 23:09:44
вот ни как не пойму все тут сидят чёт выщитывают, чет пытаются придумать, как нибудь извратится и т.д. и т.п.
Уважаемые вы чё тут корову проигрываете??
да ваши старание и силы во благо нашей Матушки России, я думаю уже давно бы выползли из этой вырезано(извините за мой французский)
вот к примеру на иностранных серверах народ куда меньше задротит, а уж тем более вкладывает

З.Ы. "Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."
Ф.И. Тютчев

З.Ы. З.Ы. да нытьё, да нуб, да лол и опозорился
0
Artos [11]  2 Августа 2011 11:21:40 #20
hell90071 писал(а):
Вестник мира



Франция не подняли зарплату в авиакомпаниях, забастовка авия сообще закрылось на несколько дней во всей стране, пока не дали рабочим то что хотели

это идея спроецировать фр.опыт на проект? или только сочувствие французским авиаторам?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Нерв [12]  2 Августа 2011 11:29:43 #21
Есть два типа глупых людей.
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?!" (с)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Псой [8]  2 Августа 2011 11:32:33 #22
hell90071 писал(а):
Уважаемые вы чё тут корову проигрываете??


Тут не коров, тут стада проигрывают.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.