|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hell90071 [9]
|
|
|
|
1 Августа 2011 23:09:44
|
|
|
вот ни как не пойму все тут сидят чёт выщитывают, чет пытаются придумать, как нибудь извратится и т.д. и т.п.
Уважаемые вы чё тут корову проигрываете??
да ваши старание и силы во благо нашей Матушки России, я думаю уже давно бы выползли из этой вырезано(извините за мой французский)
вот к примеру на иностранных серверах народ куда меньше задротит, а уж тем более вкладывает
З.Ы. "Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."
Ф.И. Тютчев
З.Ы. З.Ы. да нытьё, да нуб, да лол и опозорился
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Августа 2011 23:10:32
#1
|
|
|
да ваши старание и силы во благо нашей Матушки России,
Не жалеете Вы себя, Вениамин Бенедиктович (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 23:13:30
#2
|
|
|
Вестник мира
+100500
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
карл зельц [5]
|
1 Августа 2011 23:18:06
#3
|
|
|
|
заседание в думе
- о себе и о земле мы уже подумали, давайте наконец то и о людях подумаем!
- правильно Вениамин Бенедиктович, я думаю душ по 200 для начала хватит?
|
|
|
hell90071 [9]
|
1 Августа 2011 23:21:51
#4
|
|
|
|
Как говорил Н.В. Гоголь, "он — не материальная скотина, а высокий гражданин высокого небесного гражданства"
|
|
|
finalich [7]
|
1 Августа 2011 23:21:52
#5
|
|
|
|
у разных народов разные ценности
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Августа 2011 23:24:09
#6
|
|
|
hell90071 [9] 23:21 , 01 Авг 2011
Жизнь ценна только тогда, когда представляет собой борьбу за достойное дело.
(с)
Типа того?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
1 Августа 2011 23:24:57
#7
|
|
|
|
Ну кто высчитывает, а кто просто заходит в игру получить удовольствие)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Августа 2011 23:25:43
#8
|
|
|
|
А, не, не это! Вот оно чО!
Все негодяи, к сожалению, общительны.
(с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 23:26:41
#9
|
|
|
|
"Истинная Добродетель - молчалива" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Августа 2011 23:27:35
#10
|
|
|
Улыбка Волка [7] 23:26 , 01 Авг 2011
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума. (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
hell90071 [9]
|
1 Августа 2011 23:28:48
#11
|
|
|
|
Вестник мира
конечно от части)
но самое главное всё зависит от людей, вот к примеру:
Франция не подняли зарплату в авиакомпаниях, забастовка авия сообще закрылось на несколько дней во всей стране, пока не дали рабочим то что хотели
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 23:30:23
#12
|
|
|
|
hell90071
У нас не прокатит. За что бастовать? За то, что недодали зарплату в "серых конвертах". Угу...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
hell90071 [9]
|
1 Августа 2011 23:38:12
#13
|
|
|
|
Улыбка Волка
как говорится рыба тухнет с головы
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 23:39:22
#14
|
|
|
|
hell90071
20 лет назад я думал примерно также.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
hell90071 [9]
|
2 Августа 2011 10:43:35
#15
|
|
|
|
Улыбка Волка
а сейчас... разве что то изменилось?)
|
|
|
Wertheimer [12]
|
2 Августа 2011 10:47:30
#16
|
|
|
hell90071
нужно сначала сделать что бы люди получали всю зарплату официально, а не из черной кассы... а то пойдешь баставать и тебе скажут что ты вообще там не работаешь.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
|
|
|
-Боженька- [12]
|
2 Августа 2011 11:09:58
#17
|
|
|
качайте нефть и не жужжите
|
|
|
Аццкий баянист
|
2 Августа 2011 11:11:17
#18
|
|
|
|
зачем это все?
давайтен просто бапянить
(хот есть предчувствие что pimp'ец топику)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Galante [10]
|
2 Августа 2011 11:13:06
#19
|
|
|
Безруков везде. Он даже тут
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|